Остальные обсуждения > Сайт, форум, wiki проекта PuppyRus

Как прибавить репутацию?

<< < (4/5) > >>

melviX:
Переход в "Пользователи" сделал от 25-ти сообщений.
Обнулил всем участникам дуэли и секундантам карму. Оставил 4 минуса Kvazar от секундантов. Вот это точно заслужил.

Zay:

--- Цитата: melviX от 11 Август 2014, 22:05:45 ---Переход в "Пользователи" сделал от 25-ти сообщений.
Обнулил всем участникам дуэли и секундантам карму. Оставил 4 минуса Kvazar от секундантов. Вот это точно заслужил.

--- Конец цитаты ---
Отлично! Вроде остальные настройки тоже правильные (в одном месте подправил).


--- Цитата: melviX от 11 Август 2014, 22:05:45 ---Обнулил всем участникам дуэли и секундантам карму. Оставил 4 минуса Kvazar от секундантов. Вот это точно заслужил.

--- Конец цитаты ---
Думаю теперь все справедливо.

Кстати, в движке форума указана возможность заблокировать кому-то функцию изменения кармы (использовать пока не приходилось).
Можно применять к любителям минусовать не по делу.

АлисА:
А по мне, так эти плюсы-минусы, нафиг не нужны. Это ж не 'соц.сеть'. А статус и компетентнось пользователя понять не сложно.

sfs:

--- Цитата: АлисА от 13 Август 2014, 19:59:35 ---А по мне, так эти плюсы-минусы, нафиг не нужны.

--- Конец цитаты ---
Не соглашусь. Это как погоны в армии. Один взгляд - все ясно
Для не завсегдатаев очень полезно. Опять же хоть какие-то стимулы новичкам.

--- Цитата: АлисА от 13 Август 2014, 19:59:35 --- А статус и компетентность пользователя понять не сложно.

--- Конец цитаты ---
Ну и как это сделать?

voral:
Повторюсь.


--- Цитата: sfs от 14 Август 2014, 09:13:35 ---Не соглашусь. Это как погоны в армии. Один взгляд - все ясно
Для не завсегдатаев очень полезно. Опять же хоть какие-то стимулы новичкам.

--- Конец цитаты ---
Есть не большая загвоздка. Циферки это конечно здорово. Но не менее важно за что эти циферки. Утрированый пример: один набрал 200+ в болталке, второй 20+ в технической теме.
Если у меня технический вопрос. То меня как "не завсегдатея" с количеством сообщений менее 25 эти цифры только введут только в заблуждение.

То, что изменять рейтинг не могут новички форума это правильно.... Но вот то, что детализация оценок не доступна - плохо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии