Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > PuppyRus-A [PRA]

Просмотр torrent в процессе скачивания (qBittorrent TorrServe)

<< < (10/11) > >>

krasnyh:

--- Цитата: sfs от 25 Май 2021, 10:37:02 ---torrserver-p-MatriX.94_a-sf01.pfs
torrserver-p-MatriX.94-sf01.pfs
torrserver-p-MatriX.94_64-sf01.pfs

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: sfs от 26 Май 2021, 17:08:46 ---
--- Цитата: krasnyh от 25 Май 2021, 22:43:46 --- 1.2.80_beta6.2 меньше грузит процессор,
--- Конец цитаты ---
У всех так?

--- Конец цитаты ---
Проверил с MatriX.95 и выключенным sqm - работает. Проц не грузит, роутер не отваливается.


В моем случае проблема была во включенном sqm. Со старыми версиями, типа 1.2.80_beta6.2, он не 'крашил' , а вот с новыми - да.

krasnyh:

--- Цитата: krasnyh от 27 Май 2021, 12:58:02 ---Со старыми версиями, типа 1.2.80_beta6.2, роутер не 'крашил' , а вот с новыми - да.
--- Конец цитаты ---
Продолжение развития torrserver, уже MatriX.104. Работает безотказно уже некоторое время, на уровне старой версии 1.2.80_beta6.2.


Не знаю, в чем там было дело с новыми матрикс-версиями. Я 'грешил' на нехватку памяти роутера, что он постоянно 'отваливался'. А может, было слишком ?агрессивное торрент-соединение в этих новых версиях, не расчитанное на слабый старый роутер, хотя я пробовал разные щадящие настройки.

sfs:
torrserver-p-MatriX.106-sf01.pfs
torrserver-p-MatriX.106_64-sf01.pfs
починил gui
Там добавили Media Station X и  DLNA - т.е. можно смотреть на смарт телеках

krasnyh:
В torrserver MatriX.120 прикрутили поиск по Rutor. Включить в вебморде и искать "localhost:8090/search/?query=Аватар" (формат JSON).
Мне понравилась фича, не надо искать по всему интернету, сталкиваясь с разными запретами и блокировками.

Рабочие бинарники MatriX.120.3 здесь. На гите еще не выложили исправленный бинарный релиз.

krasnyh:
Для torrserver-p-MatriX.106_64-sf01.pfs.


--- Код ---
mpv "http://localhost:8090/stream/fname?link=$HASH&m3u&fromlast"
--- Конец кода ---
$HASH может быть любое. Магнет-ссылка, ссылка на торрент файл или локальный (через file:///), или хеш раздачи.
- скопировать выделить раздачу
- нажать на ярлык или хоткей, или запустить скрипт в терминале
- посредством команды xsel -o, выделенное подставится в строку

После окончания воспроизведения, раздача самостоятельно удалится. Можно еще добавить проверку включения/выключения сервиса, чтобы не висел, если не нужен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии