Остальные обсуждения > Разговоры обо всём

Sfs, а у меня лучше

(1/7) > >>

DdShurick:
 Вернулся ко мне мой старый acer aspire revo r3610, изготовлен в сентябре 2009 года (определил по BIOS когда сдохшую батарейку менял). Внучке он стал не нужен, купила системник с Windows (глупо, но её не переспоришь, молодёжь однако). Жёсткий диск она попросила снять, там какие-то её важные данные. Взамен поставил клон жёсткого с моноблока и, за неимением лишнего монитора, подключил к телевизору LG 47" по HDMI. Результат превзошёл мои ожидания. Всё завелось даже без пинков, родной Richy64, беспроводные мышь и клавиатура, интернет по wifi.... Так что коробочки твои - ерунда даже по сравнению со старой техникой.

RoDoN:

--- Цитата: DdShurick от 10 Январь 2021, 13:08:10 ---Так что коробочки твои - ерунда даже по сравнению со старой техникой.
--- Конец цитаты ---
А ценник на твою коробочку какой был, когда ты его покупал? И винда там наверно уже стояла, семерочка, да )))

DdShurick:

--- Цитата: RoDoN от 10 Январь 2021, 14:11:34 ---А ценник на твою коробочку какой был, когда ты его покупал? И винда там наверно уже стояла, семерочка, да )))
--- Конец цитаты ---
Да, но сейчас он ничего не стоит.

uropb:

--- Цитата: DdShurick от 10 Январь 2021, 13:08:10 ---по сравнению со старой техникой.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: DdShurick от 10 Январь 2021, 13:08:10 ---Внучке он стал не нужен,
--- Конец цитаты ---

DdShurick:

--- Цитата: uropb от 10 Январь 2021, 14:28:05 ---Цитата: DdShurick от Сегодня в 13:08:10Внучке он стал не нужен,
--- Конец цитаты ---
Глупая, чего с неё взять.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии