Разработки проекта PuppyRus > Программирование и компиляция

Скрипт для поиска в youtube и воспроизведения в медиаплеер

<< < (2/10) > >>

krasnyh:

--- Цитата: sfs от 24 Ноябрь 2020, 09:26:00 ---открывает первый найденный ролик?
--- Конец цитаты ---
Находит 20 запросов, воспроизводит первый, затем переходит ко второму и т.д. Можно самому выбирать порядок, листая по списку в mpv.

Для тех кто не может в lua скрипты, в левом нижнем углу mpv кнопки управления плейлистом. Нажатие ПКМ показать плейлист, ЛКМ - переключить вперед/назад по списку.

sfs:

--- Цитата: krasnyh от 23 Ноябрь 2020, 21:58:52 ---mpv_search.sh
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: sfs от 24 Ноябрь 2020, 09:11:22 ---Этот функционал есть в qmplay2
--- Конец цитаты ---
есть, но в свежей версии не работает
Пожалуй, можно добавить подобный скрипт с доработкой - добавить пояснения- как двигаться по плейлисту...
А может и добавить выбор плеера
Сделаете или помочь?

totiks2012:
Если не критично наличие lua в системе, то хороший человек все сделал до нас, https://github.com/jonniek/mpv-playlistmanager , распаковать архив в каталог ~/.config/mpv/scripts/ (каталог создать ручками ), запустить уже скрипт из этого топика задать поисковой запрос, подождать начала воспроизведения из mpv, потом комбинацией shift+enter получить плейлист со списком воспроизводящихся файлов,навигация курсорами клавиш, запуск по enter.

krasnyh:
Я именно об этом скрипте и писал.

--- Цитата: krasnyh от 23 Ноябрь 2020, 15:56:00 ---Удобста взаимодействия с плейлистом здесь, User Scripts. Лично я использую playlistmanager и betterchapters, о чем уже писал ранее.
--- Конец цитаты ---

totiks2012:
Ну дык видать до меня только дошло :) , да действительно очень прикольная связка спасибо вам!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии