Проект PuppyRus Linux > Обсуждение проекта

Делегирование публикации исо DDR01 LFA2008 LFD10 krasnyh

(1/12) > >>

krasnyh:

--- Цитата: sfs от 11 Май 2021, 13:29:10 ---Готовы взять на поддержку lfa2008 lfd10 и ddr01?
--- Конец цитаты ---
Почему нет, если будет простой механизм обновления. :) А не как вчера я обновлял lfa20.08-21.04-x86_64.iso - скачал на флешку, загрузился в вирте, перезагрузился во все записи menu2.lst, скопировал в папку на HDD (ради скорости процессов) и запустил  iso-make-grub4dos.sh. И надо учитывать, что в некоторых iso записей в menu.lst огромное множество. Это уже получится 'мазохизм' какой-то.)

sfs:

--- Цитата: krasnyh от 11 Май 2021, 13:35:34 ---Почему нет
--- Конец цитаты ---
договорились
Браузеры и ютуб для LFA2008 залил
Сейчас mpv перекомпилю и можно обновлять

--- Цитата: krasnyh от 11 Май 2021, 13:35:34 ---простой механизм обновления.
--- Конец цитаты ---
Можно написать скрипт, который проверяет все модули на обновление. На базе имеющихся сложно не будет. имеющемуся надо подсунуть в начале другой список для проверки. Сами справитесь написать?

sfs:

--- Цитата: krasnyh от 11 Май 2021, 13:44:59 ---
--- Цитата: sfs от 11 Май 2021, 13:43:07 ---Сами справитесь написать?
--- Конец цитаты ---
Откуда ж у меня такие таланты. :) Вроде обсуждали это в уже удаленной теме, по поводу скрипта обновления iso.

--- Конец цитаты ---
Мы в удаленной к чему-то пришли?
Скрипт в корне исо, который обновляет все модули достаточно? Может кто-то готов помочь? Тогда напишу подробнее что где взять...

sfs:

--- Цитата: krasnyh от 11 Май 2021, 13:35:34 ---в некоторых iso записей в menu.lst огромное множество
--- Конец цитаты ---
Такое было в LF01. В свежих сборках упростил. Достаточно запустить qt5 DE - и так все обновления вылезут
Хотя в lfd10 еще достаточно ветвисто...

sfs:
Посмотрел - переименовывать в old - не очень
Может лучше добавлять -krXX - как в модулях
Ну и надо менять в шапке (наверное только я смогу) и анонсировать перезалив на форуме
С zsynс - где-то есть инструкция и пр.? В статистику попадает только .iso. Подправить?
Спасибо+

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии