Общие вопросы > Kodi (XBMC) - кросплатформенный медиацентр

Kodi 16 vs 17

(1/2) > >>

sfs:
http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=45986
Кто чего полезного для себя нашел в 17?
Новый интерфейс - на любителя. Существенного обновления функционала не заметил
www интерфейс не смотрел, т.к. не очень понимаю для чего его использовать
Про дополнения, которые идут только под 17 не слышал
Что еще?

elas:
Кроме мороки и неудобства работы пультом ничего.Я  как то писал,что мне Confuence в 16 версии куда больше по душе.

Gerasats:

--- Цитата: sfs от 12 Февраль 2017, 10:30:01 --- Существенного обновления функционала не заметил
--- Конец цитаты ---
Да там у них все и просто и сложно одновременно, ГУИ я тоже не заметил ничего существенного, а вот поддержку html5 они скурпулезно таранят и в основном все под палец делается, и еще что плохого, ну для меня так как пользую его на древнем нетбуке как медиацентр, аддонсы 16 и младше почти не поддерживаются в 17 и наооборот, и еще что заметно не вооруженным взглядом крен идет в отказ от архитектуры х86 и 686, все только на х64 ....

sfs:
Какие люди! сколько лет сколько зим :)

--- Цитата: Gerasats от 14 Февраль 2017, 11:30:30 ---крен идет в отказ от архитектуры х86 и 686, все только на х64 ....
--- Конец цитаты ---
Хотя не понятно - вроде не плохой вариант - сделать из компа, не пригодного для дектопа медиацентр
Может сделали вывод что компы времен отсутствия поддержки 64бит не пригодня для Коди...

sfs:

--- Цитата: elas от 12 Февраль 2017, 15:44:42 ---Я  как то писал,что мне Confuence в 16 версии куда больше по душе.
--- Конец цитаты ---
Не пробовали поставить его в 17
Особенно напрягает в списке торрентов Вид "Постер" по дефолту. Как сменить дефолт не нашел

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии