Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > Jeans

мт4

(1/4) > >>

филин:
я дико извиняюсь но для чайников про вайн очень мало написано. вообще игры и разные программы в вайн (если честно то не много пробовал) не идут это еще пол беды а то что терминал трейдера мт4 я ни как не могу запустить это ДА! я не знаю как у кого а у меня на джинсе в вайне мт4 ну никак не запускается. перепробовал почти все. и библиотеки менял и стикс какойто подключал. ну если честно то юзал wine 1.0.9 . с командной строкой вообще не дружу. да что там говорить я на компе всего год и то на 7 и хрюше был. до слез хочу папирус. воткнул джинсу на винчестер(надо так). так ведь втыкал почти неделю. и чего теперь. опять на хрюшу перескакивать? а мт4  НУ ОЧЕНЬ НУЖЕН !!! Для моего компа puppyrus 1.3.0 самое то! Быстро Легко и Красиво (за исключением мт4). у меня железо скромное - пень-2 частота проца 1.2 гигагерца оператива 384 МВ за видеокарту вообще ничего не знаю(пока не знаю).

dim-kut:

--- Цитата: филин от 18 Октябрь 2011, 20:12:40 ---оператива 384 МВ
--- Конец цитаты ---
Про swap не забыли?

филин:
на винчестере 40 гигов. 7 из них отдал под песика ехт2. 8 гигов ntfs. swap вроде 1.5 сделал остальное fat32. пишу и плачу. хрюшу снес вообще к ее маме(по другому пес не вставал на винт). СПАСИБО вам большое что отозвались! форум по своей пробдеме шарил. но либо я шарить не умею либо на форуме вообще ничего подобного нет. но хр из принципа ставить не буду!!!!!!!! неделю на форекс не заходил(денег не заработал). блин помогите ПЖАЛСТА !!!!!!! можете и ругать тока помогите!!!!!!

Lego:
Я прошу прощения, ибо разбираюсь в таких вещах, как пингвин в ананасах. Посему и вопрос, а чисто линуксовые решения не подходят?
Некий Rumus-2

филин:
а вы говорите что не разбираетесь. вы очень даже разбираетесь потому как про румус знаете. ну а вообще румус работает с дилинговым центром(дц) форекс клуб а у меня другой дц(брокер). а если еще точнее то каждый терминал трейдера допустим мт4 заточен под свой дц. ну там сервера свои пропмсаны. чтобы связь была автоматом и т.д. а румус в своем роде единственный потому как он этими клабовцами сделан или заказан ими тока для себя. мт4 у всех дц одинаковый за исключением серверов и чего то еще а румус тока с клабом работает. да к тому же не факт что он на папирусе запустится(честно говоря я не проверял). извините за слишком разжеванное обьяснение но я по другому похоже не могу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии