Остальные обсуждения > Разговоры обо всём

Сколько у Вас памяти (RAM) 2023г ?

(1/6) > >>

sfs:
Информация нужна, чтобы понимать на какое железо ориентироваться
Хорошо бы такой же опрос и про процы... Но не могу придумать как их попроще классифицировать. Пишите про процы в комментарии

Garin:
Я бы отделил условно "офисные", куда включил современные энергоэффективные (атомы, AMD-шную серию E), старые одно-, двухядерные машины, и прочие геймерские, медиа компы, где железо не жмёт в плечах. Для первого условного класса Паппи - то, что доктор прописал.

sfs:

--- Цитата: Garin от 25 Октябрь 2016, 19:34:58 ---Я бы отделил условно "офисные", куда включил современные энергоэффективные (атомы, AMD-шную серию E), старые одно-, двухядерные машины, и прочие геймерские, медиа компы, где железо не жмёт в плечах
--- Конец цитаты ---
Не понял как и зачем это сделать... И вообще опрос про память

--- Цитата: Garin от 25 Октябрь 2016, 19:34:58 ---Для первого условного класса Паппи - то, что доктор прописал.
--- Конец цитаты ---
Можно подумать что для второго не подходит...


--- Цитата: Kudar от 26 Октябрь 2016, 08:16:26 ---Опрос про домашний, или на котором пёсик юзается?
--- Конец цитаты ---
который Вы используете дома в качестве основного

Garin:
Прошу прощения, попутал темы.

sfs:
Похоже пик голосования уже прошел. Как всегда активность близка к нулевой  :'(
Пробую подвести итоги :
1. не такое уж слабое у нас железо.
2. На таком винда нормально пойдет , но ее не юзают - значит по идеологическим мотивам
3. Не понятно, кто и зачем качает pra-retro. Или голосовали за основной комп, но в чулане хранится "дедушка"
4. Не понятно неприятие pra64 - там то же самое и модулей уже не многим меньше чем в pra03. Привычка и догматизм мышления...
5. xfce менее популярен укоцанного lxde. Все аскеты  и минималисты...
6. Любители оригинального, буржуйского puppy есть, а в темах про него тишина.  Даже свежих русифицированных исо нет. Прямо так все идеально что вопросов не возникает...
7. PR, LupyRus, Ivanna, Snow Dog умерли  от морального старения...
8. Юзеров больших линуксов убавилось. Перешли на фругал или им наш форум не интересен...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии