Остальные обсуждения > Сайт, форум, wiki проекта PuppyRus

Структура форума [обсуждение] 2016г

(1/11) > >>

sfs:
Итог

Попробовал посмотреть свежим взглядом. Предлагаю:
1. Обсуждение программ под Linux переименовать Обсуждение программ и дистрибутивов Linux
2. Обсуждения Puppy перенести ->п.1. Обсуждение других ОС и программ ->п.1
3. [Сделал] Разобрать по разделам и удалить Модификация дистрибутивов Linux
4. Richy перенести в Сборки Linux от пользователей. Как сам Дядя Шурик хочет? Дистрибутивы проекта PuppyRus переименовать в неподдерживаемые ... (как лучше сформулировать...). Т.е. отделить поддерживаемые
5. [Сделал]. Все закрытые темы с пометкой [Раздел закрыт] перенести в архив
6. В Общие вопросы создать 2 раздела: "Программное обеспечение" ; "Аппаратное обеспечение "
Разнести без подтем в эти разделы
Вопросы, касающиеся ПО (софт)
6. Разработка PFS и Initrd перенести в Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux
Программирование и компиляция -> Общие вопросы
7. Сайт и форум PuppyRus -> Проект PuppyRus Linux

DdShurick:

--- Цитата: sfs от 07 Март 2016, 07:48:21 ---Как сам Дядя Шурик хочет?
--- Конец цитаты ---
Никак уже не хочу

--- Цитата: sfs от 07 Март 2016, 07:48:21 --- Дистрибутивы проекта PuppyRus переименовать в неподдерживаемые ... (как лучше сформулировать...).
--- Конец цитаты ---
Через какое-то время выкинуть, и, PRA победил! Типичная административная победа. ДедаШурик против! Мы обязаны поддерживать всё, что сотворили.

sfs:
Этот текст согласован со всеми.. Старые PR дистрибутивы реально поддерживаются только в плане ответов на вопросы. Зачем запутывать юзеров количеством дистров
Дискриминации юзеров и дистров на проекте нет. Есть нехватка сил (нежелание , неумение работать и т.п.).
ПРА ни с кем не боролся и не борется
Давайте не будем начинать "борьбу за сохранение" (как было с сайтом http://uco.puppyrus.ml/). Если нет желающих поддерживать - чего тужиться... Я не предлагаю удалять - только назвать вещи своими именами и привести в соответствие с сегодняшними реалиями.

Lego:
"Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть!"

Источник: http://fishki.net/1377282-jarkie-citaty-iz-dmb.html © Fishki.net

И рейдерство есть, и дискриминация по убеждениям :D
И грядет пора спам-ботов типа ElviraTopok  ;D Ибо!

Тему забалтываю, кто указывает, что мне делать, а что нет - могу подсказать правильный вектор, куда пойти.

sfs:

--- Цитата: Lego от 07 Март 2016, 09:43:33 ---И рейдерство есть, и дискриминация по убеждениям :D

--- Конец цитаты ---
Приведите примеры (лучше сразу в отдельной теме)

--- Цитата: Lego от 07 Март 2016, 09:43:33 ---И грядет пора спам-ботов типа ElviraTopok  ;D Ибо!
--- Конец цитаты ---
Проблема уже решена старым способом

Давайте не будем забалтывать тему.
По сабжу есть другие идеи \ предложения?
Вы предлагаете ничего не менять или что?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии