Обсуждения операционных систем > Puppy Linux

Macpup 520

(1/3) > >>

Soronorus:
очень забавный папик.
http://macpup.org/

aleo:
А чего заглохла тема, очень приличный Папик...
Ресурсы не кушает и красивый, всё работает, а тут тишина, хотя бурно обсуждаемый по соседству Dpup Exprimo 5.X.11 скушал у меня даже голый без браузера 425Мб ОЗУ.

aleo:
allvan, а вот меня слегка вдохновил, в основном тем, что не висит куча мало- или вовсе ненужных иконок на полдесктопа.
Правда, когда копнёшь глубже - полный завал, всякой всячины на три полнометражных дистра, но это у всех папикописателей такая манера - затолкать туда всё, что смогли найти в Гугле... :D

aleo:

--- Цитата: allvan от 01 Февраль 2012, 23:15:39 ---здесь один рабочий стол, а в LupuRus-520 Max -4

--- Конец цитаты ---
Вот ещё одна вещь, для меня абсолютно ненужная, во всех используемых дистрибутивах сразу оставляю только один.

rodocop:
МасPup - самый популярный из паплетов. Когда обновляется.

Помнится, после новых версий он всерьез в топ-десятке подбирался, бывало.
Сейчас на этом месте активно продвигаемый в массы Simplicity Linux.

А по сути - это мой любимый дистр, т.к. сочетание E17 и Паппи. Все как я люблю!

В последней на сегодня сборке MacPup 550 уже и E вполне актуальный и хорошо собранный. Жаль, пока тоже не видно обновлений. Но штука отличная и выглядит офигенно.



Вот почему я так обрадовался PRA-02 E18. Надеюсь, sfs все же найдет возможность обновить и эту версию. Я повторюсь, что готов вносить посильную помощь в это дело (переводы, тестирование, может, какая-то еще помощь - если объяснить мне, что делать. Я чайник в Линуксе, но быстро учусь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии