Обсуждения операционных систем > Puppy Linux

Руссификация WebserverPuppy

(1/2) > >>

Nikolay Boldyrev:
Друзья, ни кто не пробовал руссифицировать вот эту вещь Webserver Puppy , расположенный на Сайте .
Я попробовал и у меня, можно сказать, толком ни чего не вышло. Русифицировались только некоторые программы, в основном которые есть в стандартом Папике. Для этого я использовал универсальный локализатор для пуппи взятый из этой темы . И еще пакет для русификации четвертой версии паппиков, который нашел у себя в архиве. (Прикрепляю его к топику). Какой из них повлиял я толком не знаю.
Может кто из гуру посмотрит и что посоветует.

Nikolay Boldyrev:
Нашел у себя в архиве ещё один пакет для локализации четвертого Папика, он большой весит больше 6 метров (поэтому прикрепить не получиться), называется PUP420_RU.zip.
Когда его установил, то вообще получилось не хорошо. Рабочий стол полностью изменился, стал похож на стандартный Папик. А все приложения чисто сервеные, в основном, остались на английском (кроме некоторых).
А дистр вообще очень интересный.

bit777:
Николай, нельзя ставить пакеты русификации от одного дистрибутива на другой. В пакетах русификации русифицированы bash скрипты, а скрипты в разных версиях puppy отличаются.

melviX:
Николай и все заинтересованные в локализации разных веток Puppy.
На Redmine есть у нас проект Локализация.
Что мешает нам создавать в рамках общего проекта его подпроекты, например "Локализация WebserverPuppy" или "Локализация Wary"?

Так мы объединим силы, ведь часть задач общая и уже во многом решена.
И не будем распылять и так небольшие ресурсы времени и сил. И более опытным там будет легче направить в нужное русло.

Так что Welcome in Redmine. Система очень гибкая. Макс сделал меня сегодня её админом, я в восторге от её возможностей. Только не лениться её "пощупать".

Nikolay Boldyrev:
Спасибо ребята за внимание.
А я смогу создать в Redmine подпроект "Локализация WebserverPuppy" или мне надо об этом Вас попросить, Виктор?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии