Общие вопросы > Вопросы от новичков

Проблемы с установкой windows

<< < (2/8) > >>

St12:

--- Цитата: sfs от 31 Декабрь 2022, 10:07:36 ---Вентой устанавливается из-под любой Ос.
--- Конец цитаты ---
Под 7-кой не ставится. О чем писал уже. Читал бы кто.(((

yxma:

--- Цитата: Acerman от 02 Январь 2023, 11:50:06 ---Да не, Вы свои стереотипы любите больше.  ;)
Эта версия 8.1 ест всего 300 Мб ОЗУ.
Меньше чем стандартная семёрка и всякие линуксы.

--- Конец цитаты ---
на этом буке 4гб рам, Так что я не борюсь за использование ОЗУ. Зато племяшке купили ноут с 8, работала криво прямо с нуля, удалили с огромным трудом. Так что мне нужна легкая вин7. но не такая, чтобы для ее использования не нужно было перетрахивать весь интернет. Причем не факт, что и он помог бы - ЯБ и МСОфис так и не запустились

yxma:

--- Цитата: St12 от 02 Январь 2023, 20:11:54 ---Возьмите нестандартную семерку
--- Конец цитаты ---
их много, мне бы поконкретней, с которой опыт работы есть

St12:
Я лично пользовал REACTOR, по моему версии7, хотя и остальные реакторы тоже ничего. Но при смене железа стало толи виснуть, толи ещё чего. Перешёл на Windows 7 Ultimate Lite for ASUS Eee PC 2.4 там даже дрова многие подходят, видео переустанавливал, тк толи тормозило, толи яркость не регулировалась. Вентой там не идёт, браузер так и не подобрал(без надобности). Ну и траблы зависят от железа. МСОфис вроде работал, но я либру больше пользую. Или абиворд и гнумерик для винды. Да и линуксы есть нехилые, вот изи появилась, но она необъезжанная - у меня начала взбрыкивать. Если есть вопросы - в личку..а то за офтоп а-та-та получим. Мы не старожилы нам правила нарушать незззя.

totiks2012:

--- Цитата: yxma от 01 Январь 2023, 18:48:33 ---а как конкретно решалось? просто исошки записали или как-то по-другому? И как сохраненки? Только подробнее, если можно, как для виндейца
--- Конец цитаты ---
Я занимался Вики прошу прощения что не ответил сразу, ...устал слегка, востанавливаюсь. Вы меня простите если я вам предложу изучить сначала этот материал https://wiki.puppyrus.org/users/totiks2012 , если у вас возникнут вопросы, я непременно отвечу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии