Обсуждения операционных систем > Puppy Linux

KineticPup32

(1/2) > >>

knn:
- не закончил настройку под-себя - 'KineticPup32-22.10+pre5' [ имхо - в целом нормально, ближе к 'bp32', ip-mpv чуть косячил, ip-mplayer - вроде норм, ...] , и выпустили 'KineticPup32-22.10+0.iso' - буду глядеть, доставлять пакеты пока не просрочилось ) , .....
-----------
upd:
старый icewm-модуль подошел - скрин.

( # мониторы попробовал вертикально выставлять [Zarfy] - заходит ) 

forthuser:
Попробовал загрузку этой сборки на своём железе.
В процессе загрузки отобразилось пара предупреждающих сообщений о чём то ненайденом
и загрузка не дошла до вывода рабочего стола, пришлось в ручную вводить команду xwin

По сравнению с Bionic не подхватился тач для кликов по нему.
Бенчмарки в Hard-Info неплохо отработали за исключением FP Raytrasing (но он вроде всегда у меня как то недорабатывает в используемом буке)

P.S. Тема интерфейса рабочего стола, мне остаётся удобной из Xenial почему то. :)

forthuser:

--- Цитата: knn от 22 Октябрь 2022, 19:07:13 ---' - буду глядеть, доставлять пакеты пока не просрочилось ) , .....
--- Конец цитаты ---
Интересно, ранее из менеджера пакетов в Bionic32 мог установить FreeCAD под неё, а теперь его пакеты у меня как то не находятся.
А, вообще, бывает трудно предугадать какие пакеты в какой сборке Puppy не найдутся с течением времени. 

knn:
- у меня также пара предупреждений, но иксы затем стартуют ( ! хотя на 'KineticPup32-22.10+pre5' этих предупреждений не было).
# глянул - на "...+pre5" - ядро = 5.10.145 ( - на +0 - не помню - в смысле может ядро поменять ... да и разобраться надо - что в ошибках пишет...)
---------
зы:
пока "...+0" не настраивал.
======
зызы:
? - как/откуда Панель в 'jwm-puppy' стартует ? где её конфиги/настройки?
( а то у меня при настройке  вертикального взаиморасположения мониторов[ хоть 'zarfy', хоть '/etc/X11/xorg.conf.d/30-screen-hp-vert.conf'] - Панель задваивается, да и по-середине мешается - скрин прикрепил)

knn:

--- Цитата: forthuser от 23 Октябрь 2022, 17:01:34 ---установить FreeCAD под неё, а теперь его пакеты у меня как то не находятся.
--- Конец цитаты ---
- на "....+pre5" глянул - есть 'frecad-0.20.1' ( и '....common') - на '...+0' - не глядел - ? может нужно обновить PPM-базу ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии