Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Freezer для Deezer  (Прочитано 553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн totiks2012

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Репутация: +23/-0
  • Автор темы
Freezer для Deezer
« : 08 Декабрь 2021, 11:00:18 »
Freezer это неофициальный клиент для стримингового сервиса Deezer. Ребятки мне прога понравилась. Из особеностей программы, для смартфона нужно заходить через пункт меню "Вход через браузер" , акаунт должен быть отличным от гугловского, ибо с гугловсим акаунтом или фэсбуковским вход не производится, я зарегился в сервисе Deezer с акаунтом mail.ru , на компе вход производится со всеми предложеными пунктами для входа, то есть можно войти и через привязку с гугл акаунтом, или фейсбук акаунтом. Программа умеет искать по исполнителю, по альбому, умеет определять ваши предподчтения и предлагает по ним вам исполнителей близких к вашему вкусу, может скачивать, хоть по песенке хоть альбомом, если оформить подписку в deezer то можно скачивать во flac качестве, подписка стоит от 5 евро в месяц (нужно уточнить), прога также умеет в плейлисты, и в избраное, а также умеет находить тексты песен, если они есть в базе, и подчеркивать строку для пения то есть примитивный такой караоке. Есть версии для всех популярных платформ: linux, android, mac, windows .  Вот адрес где можно качнуть https://freezerapk.com/ 
  Судя по всему прога написана на электрон, тестил на FossaDog и Debian 11, а также на смартфоне, для него выбрал пакет arm7, на FossaDog требует запуска от имени пользователя, использовал для этого штатный скрипт run-as-user. Долго думал стоит ли  постить об этой чудо программе, но сегодня увидел что сами авторы рекламируют себя на фейсбуке https://www.facebook.com/freezerapk/ , значит не стоит ныкаться,и потому делюсь находкой, но думаю что я только что "открыл Америку", как всегда впрочем...
upd: подержу пару часиков тему на виду, а потом скрою её новой темой... что б не сверкала лишний раз...
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2021, 12:11:15 от totiks2012 »