Остальные обсуждения > Разговоры обо всём

RSS-Generator и немного про ИИ

<< < (4/4)

krasnyh:

--- Цитата: knn от 24 Апрель 2023, 09:56:27 ---135+140, 134+139
--- Конец цитаты ---
В yt-dlp есть удобный параметр сортировки, которого не было в youtube-dl:

--- Цитата ---yt-dlp -S "res:360,ext,+br"   ### 134+139
yt-dlp -S "res:480,ext,br"     ###135+140
--- Конец цитаты ---
Такой подход более универсален. Если же ориентироваться на цифровые коды (134+139 и т.д.), то в разных видео они могут отсутствовать, и придется каждый раз перед скачиванием проверять их наличие с yt-dlp -F.

Лично мне хватает:

--- Цитата ---yt-dlp -f b  ### 720p
yt-dlp -x   ### только audio

--- Конец цитаты ---
Тем более, это легко запоминается.


UPD. Конечно это ОФФТОП! Нельзя захламлять такую интересную и важную тему, как ИИ на службе человека в общем и линуксоида в частности. )

knn:
ещё офтопа (может перенесут):

--- Цитата: krasnyh от 24 Апрель 2023, 10:56:49 --- ориентироваться на цифровые коды
--- Конец цитаты ---
... наверное для различных целей - разный код.
"дефолт" - быстрее, "цифровые коды" - многовариантность в одном скрипте.
Имхо, по многовариантности - 'расширение файла', гибкость подбора 'качеств видео+аудио', наглядность.

krasnyh:
Теперь YandexGPT бесплатно на всех браузерах. Зайти на ya.ru, нажать микрофон, выбрать "Давай придумаем" и набирать текстовое сообщение (или голосовое).

'Дисклеймер' от Алисы:

--- Цитата ---Давай придумаем

В этом режиме я помогаю придумывать — идеи, тексты на разные темы и многое другое. Я пока не запоминаю контекст диалога.

Я пишу ответы с помощью YaGPT — новой нейросети Яндекса, подражая текстам в интернете. Поэтому результат может быть выдумкой и не является моим мнением или мнением Яндекса. Я стараюсь быть этичной, так что на некоторые запросы я не отвечаю. Не судите строго за ошибки — я только учусь.

Начнём? Решите прерваться — скажите «Хватит».
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии