Проект PuppyRus Linux > Новости и объявления

10 лет проекту PuppyRus Linux!

<< < (2/3) > >>

knn:

--- Цитата: melviX от 05 Сентябрь 2017, 09:24:30 ---нормальных человеческих взаимоотношений.
--- Конец цитаты ---
  "Взаимоотношения порождают отношения"  ;)

Danila:
Поздравляю!!!  8)

ng12345:
 :D Присоединяюсь к поздравлениям!!!

sasha-gerych:
Поздравляю и проект, и всех участников!!!! :)

rodocop:
Вообще, сейчас любым open-source проектам все труднее. Раньше было много энтузиазма и компьютерное сообщество было другим, более продвинутым в среднем.

Сейчас много чистых пользователей, не готовых вкладываться в развитие продуктов. Если только иногда какой-то особо харизматичный продукт привлечет внимание какого-то благотворителя (или коммерсанта) - или сумеет заработать на краудфандинге.

Так или иначе, всем, кто сегодня тащит какой-то опенсорс-проект, можно ставить прижизненные памятники ;-) Особенно в России с ее перманентным самозатягивающимся кризисом последних лет.

Хотя вон в Европах люди уходят из опенсорса разве что не активнее - кто в мобильную разработку (там больше денег), кто просто на отдых от этого хобби. Которое ест кучу свободного времени.

Но и создает нам какой-никакой смысл жизни. Говорю "нам", хотя к разработке Паппи(руса) не имею отношения. Но у меня своя опенсорсная игрушка, так что я понимаю и "люто, бешено" респектую Командe PuppyRus, которая дожила до своего юбилея и сделала кучу полезного для многих людей.
Пусть их и не миллиарды.

Респект и уважуха, комрады - во всех странах, где вы есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии