Обсуждения операционных систем > Puppy Linux

Easy OS - следующий шаг Барри Каулера

<< < (3/33) > >>

sfs:

--- Цитата: имя от 03 Январь 2018, 07:25:17 ---Easy, как я понял или не нашел, это только х64 и нерусская
--- Конец цитаты ---
да

ilfat:

--- Цитата: имя от 03 Январь 2018, 07:25:17 ---Easy, как я понял или не нашел, это только х64 и нерусская.
--- Конец цитаты ---
Русифицируется вроде установкой модуля, но я не проверял.

yxma:

--- Цитата: rodocop от 31 Декабрь 2017, 01:46:07 ---Многим из нас все это создавать куда интереснее, чем юзать.
--- Конец цитаты ---
это, вообще-то, заметно... Это просто мое счастье, что так - с одной стороны, человек подобие Божие как творец, и нет лучшего удовлетворения, чем от того, что сделал что-то новое, полезное для людей. С другой стороны, когда это новое появляется, то тоже настроения не ухудшает ;)
жаль, что я уже не состоюсь, как творец линукса. Хорошо еще, что пользоваться догадался

имя:

--- Цитата: Ильфат от 03 Январь 2018, 18:11:34 ---
--- Конец цитаты ---
Русифицируется вроде установкой модуля, но я не проверял.
[/quote]

Если бы железо тянуло то все равно выбрал бы ПРА х64. И все. Но, конечно, я совсем не против чьего-то интереса к Easy и другим проектам.
Молчал, потому что я могу только есть то, что дают. Тестировать, гонять системы совсем не мое. Сказать решил только из чувства глубокой признательности и благодарности за труды разработчиков Паппирусов. Думаю, что многие русскоговорящие как и я просто благодарные молчаливые едоки.

sfs:

--- Цитата: Ильфат от 03 Январь 2018, 18:11:34 ---Русифицируется вроде установкой модуля, но я не проверял.
--- Конец цитаты ---
Да. Но к этому дистру подойдет не все

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии