Обсуждения операционных систем > Puppy Linux

Помогите подобрать пуппи для старого компьютера

<< < (2/2)

rodin.s:
Если регуляторы есть и регулируются, значит карта определена. Может где-то чего-то надо включить. Какие-то галочки поставить.

imago31:
ок, буду пробовать

Fotka:
Не стал делать новую тему - спрошу тут.
Был у меня Puppy русский какой-то. Вроде даже 14-ого года.
Пользовался изредка, всё собирался посмотреть что за дистрибутив такой. Но не успел - случайно затёр компашку.
Перелопатил все которые знал архивы - не нашёл ничего подобного.
Дистрибутив был маленький (мне кажется, что вряд ли больше 115 Мб). Загружался без выбора типа иксов. Начальная страница загрузчика была очень похожей на Dog-сборки (голубоватый что ли фон; была ли там псина - не помню). Набор софта был крайне небольшой - только самое нужное (даже DVD прожеч по умолчанию было не чем). Никакая там Opera при запуске не запускалась.
Обычно, на моём компе дистрибутивы Puppy запускались нормально, а на ноуте экран смерти выкидывали (если не ошибаюсь - из-за видеорежимов). С этим же дистрибутивом всё было нормально.

Кто, может, знает - подскажите, пожалуйста, что это мог быть за дистрибутив!!!

RoDoN:
По данному описанию трудно понять о каком дистре идет речь, посмотри здесь http://uco.puppyrus.org/catalog/1017, там есть описание и картинка рабочего стола по умочанию, может по картинке вспомнишь, что ищешь.

Fotka:
Да смотрел уж конечно же прежде чем такие тупые вопросы задавать.  :(
Вот вроде бы PuppyRus-Icewm-13.12.iso похож, но заставка не та, размер вроде великоват, на рабочем столе дисков нет - не оно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии