Разработки проекта PuppyRus > Программирование и компиляция

Blender не пускается пишет libpython2.5.so.10 ?

(1/2) > >>

Kliment:
Установил питон а блендер не пускается Blender не пускается пишет libpython2.5.so.10 ?

Фарватер:
Это сообщение говорит о том, что Блендер хочет от вас Питон версии 2.5.

В связи с этим, какая у вас версия Блендера и какая версия Питона установлены? Я тоже хочу посмотреть на этот Блендер  ;) . Раньше я пробовал более раннюю версию Блендера - под Питон 2.4 - там всё работало. У вас Блендер поновее будет. Откуда вы его скачали?

Kliment:
http://www.murga-linux.com/puppy/viewtopic.php?search_id=100191220&t=15602 скачал отсюдова вся проблема решилась путем перезагрузки иксов. Очень хочу блендер 2.46 это новый вышел совсем недавно http://www.blender.org/download/get-blender/ но когда скачал он не пустился :'( если кто сможет провести эксперимент запустить блендер пусть опишет что нуна делать ;)

Фарватер:
Я сделал патч, который решит эту проблему с Питоном. К сожалению, он никак не влезет в дозволенный размер сообщения на форуме. Сегодня-завтра выложу на ftp и дам вам ссылку, чтобы скачать. ОК?  ;)

Кстати, вы не представляете (хотя, скорее всего, представляете), насколько PuppyRus нужен дизайнер!!!  ;D У нас регулярные проблемы с подбором оформления рабочего стола - нужен взгляд профессионала-дизайнера, которых среди нас нет.

Фарватер:
Просто в том .pup для питона не все файлы есть. В том числе, нет выше упомянутого библиотечного файла. Но это я скоро исправлю.
Кому не критична версия Блендера, ставьте 2.43  - он запускается и работает нормально.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии