Разработки проекта PuppyRus > Программирование и компиляция

didiWiki in Bionic 32bit

<< < (2/4) > >>

knn:

--- Цитата: aquanaut от 27 Декабрь 2021, 16:00:01 ---zettelkasten
--- Конец цитаты ---
- за подсказку за Zettelkasten - спасибо - как минимум при беглом чтении интересно - дальше видно будет.
------------
- от себя - вдруг пригодится:
-- (# попалось впервые сегодня по теме) - линк [# на практике пока не пробовал, но интересно].
-- 'MyTetra' ( # с некоторого времени стал чуть поменьше прогу пользовать. Да - с одной стороны - 'qt', но на край должно нивелироваться 'созданием дерева каталогов' для того чтоб хоть в 'tty' просматриать [например ч/з 'w3m'] # тут, блин, более года как есть относительно рабочие заготовки, но довести до нормальной кондиции руки пока так и не доходят...)
=======
зы
когда упоминал про обработку 'cvs' - подразумевал 'android-linux-cvs-контактные-карты' (# допустим есть у меня порядка 1000 контактов в телефоне - с телефона на телефон я их переношу 'экспортом/импортом-ч/з-sdcard', но с редактированием под линуксом [на десктопе] пока не растет - с кодировкой что-то не то # копался-недокопался - находил в нете близко к решениям, но по различным причинам не срасталось)

imp:

--- Цитата: knn от 27 Декабрь 2021, 17:09:04 ---android-linux-cvs-контактные-карты
--- Конец цитаты ---
Вроде, как vcf используется? Обычный текст

krasnyh:

--- Цитата: knn от 27 Декабрь 2021, 17:09:04 ----- 'MyTetra' .... для того чтоб хоть в 'tty' просматривать [например ч/з 'w3m']
--- Конец цитаты ---
Через MyTetra Share, не оно? Поместить свой mytetra.xml на github, а дальше как описано в подразделе Как разместить свои данные в виде онлайн-энциклопедии.

Например, скрин в консольном браузере links, для ссылки: 

--- Код ---
https://webhamster.ru/mytetrashare/index/https:~~raw.github.com~xintrea~mytetra_syncro~master~mytetra.xml
--- Конец кода ---

p.s. Конечно только просматривать, речь не идет о записи новых заметок в консоли.

knn:

--- Цитата: imp от 27 Декабрь 2021, 21:24:09 ---Вроде, как vcf используется? Обычный текст

--- Конец цитаты ---
- да - 'vcf' - это я перпутал ( но с перекодировками на линуксе андроидовских-'vcf'~ок у меня когда-то тогда конечного результата не вышло, хотя и проковырялся сколько-то времени [охота было чтоб не крокозябры в текст-редакторе показывало])

knn:

--- Цитата: krasnyh от 28 Декабрь 2021, 00:49:02 --- Как разместить свои данные в виде онлайн-
--- Конец цитаты ---
- не, - я про офлайн просмотр базы своих заметок, созданных в 'MTt' (смотреть записи своей офлайн-базы в браузере можно и без проги, но "без созданного дерева-заголовков - нету заголовков" :) [см. скрин])
--------------------
зы
'w3m'(vs links) - для показа картинок в 'tty' в "fb-шности" не нуждается
( не могу пока такое заскринить под BionicPupp32)
================
зызы
- сорри за офтоп.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии