Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > Архив проекта PuppyRus

LFDS2104 (Linux Frugal Debian Sid) x86_64

<< < (9/10) > >>

sfs:
Чтобы убедиться в жизнеспособности идеи LFDS , попробовал обновить.
http://mirror.yandex.ru/puppyrus/lf/ds/ds2204
Особых сложностей не возникло
Т.к. в голосовании в шапке темы интереса в народе не просматривается - исо выпускать не буду

yxma:

--- Цитата: sfs от 28 Апрель 2022, 14:45:32 ---Т.к. в голосовании в шапке темы интереса в народе не просматривается - исо выпускать не буду
--- Конец цитаты ---
у меня летом будет возможность, да и необходимость попробовать поставить нечто предельно легкое на пару ноутбуков для пользования без затей. Я правильно понимаю, что для использования нужно взять содержание исо ЛФД и заменить на нем номерные файлы скачанные по ссылке на сид? А программы можно будет использовать из обычной репы ЛФД и обновы будут приходить стандартным образом?

Проголосовать не отважился - не очень понимаю, чем большой фругал будет отличаться от ЛФД

sfs:

--- Цитата: yxma от 06 Май 2022, 18:25:32 ---для использования нужно взять содержание исо ЛФД и заменить на нем номерные файлы скачанные по ссылке на сид?
--- Конец цитаты ---
Проще поставить штатным инсталлятором

--- Цитата: yxma от 06 Май 2022, 18:25:32 ---программы можно будет использовать из обычной репы ЛФД
--- Конец цитаты ---
Нет. Только из репы LFDS и из репы портированых модулей. Как во всех моих дистрах на LF основе

--- Цитата: yxma от 06 Май 2022, 18:25:32 ---обновы будут приходить стандартным образом?
--- Конец цитаты ---
да. Как во всех моих дистрах на LF основе
--- Цитата: yxma от 06 Май 2022, 18:25:32 ---чем большой фругал будет отличаться от ЛФД
--- Конец цитаты ---
вики

yxma:

--- Цитата: sfs от 08 Май 2022, 10:40:38 ---Цитата: yxma от 06 Май 2022, 18:25:32
чем большой фругал будет отличаться от ЛФД
вики
--- Конец цитаты ---
почитал. Понял, что ЛФДС это тот же ПРА-РОЛЛ, но на сиде. Сообразил, что если ролла не потянул, значит, тема не для меня. Хотя очередной раз прибил манджаро, есть снимок, но не могу его реализовать - не доходит до графики и даже приглашения баша нет. Так что, похоже, придется возвращаться на ЛФ.

sfs:

--- Цитата: yxma от 11 Май 2022, 09:14:07 ---ЛФДС это тот же ПРА-РОЛЛ, но на сиде
--- Конец цитаты ---
https://wiki.puppyrus.org/puppyrus/pr3?&#уровня_использования_frugal_с_пм_пакетным_менеджером]2 уровня[/url]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии