Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > LFD10. Debian 10 (buster) x86_64

Название дистрибутива

<< < (6/6)

sfs:

--- Цитата: RoDoN от 27 Ноябрь 2019, 09:00:39 --- сделал PRA, а потом LFA, ну и достаточно, кому надо поймет (ИМХО)
--- Конец цитаты ---
Подумал про практическое применение. LF01 = LFA1801 + LFD10
При описании багов  - LF01 (поэтическое названием которого мы тут обсуждаем) не будет применяться
Только LFA1801 и LFD10. И тут все максимально коротко и информативно
В итоге можно подумать о чем-то лучшем на счет LF... Длинное название будет лениво писать...
Может остановимся на LF01 = LFA1801 + LFD10 (как сейчас и есть)
И вообще - название обсуждается более активно чем сам LF01. Т.е. прижилось ли , надо ли так - обратной связи я пока не получил

имя:
Может имеет смысл начать обсуждение только того, какие слова должны отображаться в аббревиатуре. На мой взгляд надо указывать на Арч и Дебиан рядом с фругалом, а то что Линукс и так понятно будет. Типа ДАФ или ФАД. И цифры на что указывать должны, на номер системы, на дату выхода ли?
А так то меня ПРА 1703 всем устраивает, мне только Интернет и изредка ВПС-Офис нужны. ДДР попробовал, надо разбираться с горячим подключением-отключением пакетов, а в ПРА уже привычно и работает, поэтому личной заинтересованности пока нет в ДДР и ЛФД.

UPD 02\12\2019г.
ПРА1703 это ПРА03. Извините.

sfs:

--- Цитата: имя от 30 Ноябрь 2019, 21:13:42 ---ифры на что указывать должны, на номер системы, на дату выхода ли?
--- Конец цитаты ---
LF01 : 01 - номер системы. Дата выхода - в названии исо

--- Цитата: имя от 30 Ноябрь 2019, 21:13:42 ---ДДР попробовал, надо разбираться с горячим подключением-отключением пакетов
--- Конец цитаты ---
Там никаких отличий по сравнению с пра
Для Вас - смысл попробовать LFдебианы - меньший размер базы (если юзаете copy2ram)
ПРА 1703 - что за мода пошла называть дату старого релиза. Это пра03 или пра64? Я не помню все даты всех релизов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии