Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > DDR01. DebianDogRetro Rus Stretch i686

LF. DebianDogRetro Rus (DDR01) Stretch LXDE gtk2 i686

<< < (2/60) > >>

Ilbych:

--- Цитата: sfs от 03 Март 2019, 10:13:40 ---Возможно многим будет интересна сборка для флэшки для запуска хромиума минимального размера
--- Конец цитаты ---
Конечно интересна. Сейчас по сути одним браузером и можно обойтись.

sfs:

--- Цитата: arcad от 04 Март 2019, 00:53:12 ---нет скрипта для сохраненки
--- Конец цитаты ---
До этого еще не дошел. Надо сначала с общей концепцией определиться. Надеюсь в следующем исо (постараюсь сегодня) будет уже видно
Пока юзайте сохраненку в папку или файл или конвертируйте ее в pfs


--- Цитата: RoDoN от 04 Март 2019, 10:07:49 ---Настройка сети (Wi-Fi) мне понравилась, удобно.
--- Конец цитаты ---
Это wicd. Он на питоне2. Не в тему он в ДДР01
В pixel есть dhcpdui. К пра мы его пытались прикрутить даже с Дядей Шуриком - не прокатило. Может в родном окружении взлетит
Тот что сейчас - работает?
Из готового, легкого больше ничего под гтк2 нет

sfs:
ddr01-test2.iso
Ужал 001. Дабавил в 070 скриптов PRA

--- Цитата: sfs от 03 Март 2019, 19:56:56 ---perl-ddr01-sf01.pfs - если не работать с пакетами.deb и настройками системы типа dpkg-reconfigure - можно не подключать
--- Конец цитаты ---
sfs-get и автообновление работают
Проверял мало


--- Цитата: sfs от 02 Март 2019, 20:40:49 ---инфа о пакетах в одном файле  /var/lib/dpkg/status - наслаивать модули, не сломав ПМ , получится только пронумеровав модули и подключая их без пропуска номеров
--- Конец цитаты ---
Пока добавил в 001*.pfs инфу про модули perl nss ffmpeg(3 пакета с либами). Т.е. apt будет думать, что они установлены
Лучше ничего не придумал. У кого хорошо с англ. яз. - посмотрите на мурге - может у них как-то решена эта проблема...

Добавил голосование в шапку. По итогу будет приниматься решение о продолжении работ

089-ddr01-upd-sf06.pfs
Ssh-dropbear-ddr01-sf02.pfs
chromium-72.0.3626.96-ddr01-sf01.pfs
deadbeef-p-0.7.0-2-sf04.pfs
netsurf-browser-3.6-ddr01-sf01.pfs
seamonkey-2.49.3-sf01.pfs
palemoon-bin-p-28.4.0-sf01.pfs

Acerman:
Почитал тему первоисточника... Starter Kit - то, о чём я мечтал.
Заметьте, автор сначала отладил загрузку базы на любом железе, а модули позже пошли.
"...It does NOT contain any application software..." - это важно.

sfs:

--- Цитата: Acerman от 04 Март 2019, 16:36:10 ---Почитал тему первоисточника
--- Конец цитаты ---
Это не первоисточник. Первоисточник вот . Начал эту тему на мурсе один болгарин, который сейчас слился
А вот исток  :D
А Starter Kit - это чел, как и я  собрал скриптом минимальную базу
Я пошел этим же путем.
--- Цитата: Acerman от 04 Март 2019, 16:36:10 --- автор сначала отладил загрузку базы на любом железе, а модули позже пошли.
--- Конец цитаты ---
А можно как-то сделать модули без базы  :)
Нам проще - у нас есть pfs-util. Можно склеивать\расклеивать

Вы проголосовали за "базу без софта". В этом контексте - что под софтом понимаете
test02.iso без софта?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии