Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > Сборки Linux от пользователей

ШОС. Tahr_5.8.3 от imago31

<< < (2/14) > >>

MACTEP:

--- Цитата: imago31 от 03 Август 2014, 22:55:29 ---в ivanaXP thunar, там же xfce, не уверен что осилю xfce, как вариант можно поставить дополнительный фм, например spacefm
--- Конец цитаты ---
В tahr не xfce? Что-то я совсем запутался.... А что тогда?


--- Цитата: imago31 от 03 Август 2014, 22:55:29 --- по поводу EXE в jwm rox других вариантов нет, в принципе описанное мною действие несложно сделать и обычному юзеру
--- Конец цитаты ---
Это только кажется.

imago31:
практически во всех классических puppy рабочее окружение jwm(фм rox), xfce это уже другой рабочий стол, устанавливемый в другие сборки на основе классического пуппи

MACTEP:

--- Цитата: imago31 от 03 Август 2014, 23:08:47 ---практически во всех классических puppy рабочее окружение jwm(фм rox), xfce это уже другой рабочий стол, устанавливемый в другие сборки на основе классического пуппи

--- Конец цитаты ---
Хм. Проблема... Выходит, виндоподобие при таком раскладе под угрозой?
P.S. Насчёт Google Earth - отличная идея  ;) (добавил в список софта).

imago31:
Ничего страшного, получилась очередная толстая сборка с хорошо наполненным софтом, xfce сюда прикрутить можно, но не уверен что я осилю, сделал все что в моих силах, может еще что то допилю, google earth брал из quitpet готовым модулем, кому надо грузитесь в tahr и выкачивайте, там много чего еще есть, и кингсофт офис, не стал ставить потому что язык был только китайский и английский

imago31:
только что взял модуль XFCE от IvanaXP, подключил-работает, толко иконок нет, может еще какие ньюансы, если спецы помогут доработать, то получиться прикрутить

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии