Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > Сборки Linux от пользователей

Ivanna_XBMC

<< < (2/3) > >>

for_wov:
Интересная штука однако. Сюда бы браузер да флешплеер для дом. кинотеатра желать больше нечего. Кстати пробовал основной файл ixp_0042 (в Иванне на сколько мне известно приставка 004) заменить оригинальным с образа с подбросом инита и ядра с данной сборки результат не работает сохраненка вообще т.е. просится сохранится но потом, как капризная дама, в последний момент отказывается. за сборку спасибо. немного расширил представление о системе(чем то дошлифованый андроид напоминает).

valentin:
Firefox с флешплеером присутствуют - только нужно при загрузке выбрать пункт "Стандартный режим (по умолчанию)   Стандартный режим запуска IvannaXP"   или вы хотите браузер прямо из XBMC запускать?

for_wov:

--- Цитата: valentin от 15 Июль 2013, 23:47:29 ---нужно при загрузке выбрать пункт "Стандартный режим
--- Конец цитаты ---
добавил в свое меню запуска сразу только режим хбмс.

--- Цитата ---или вы хотите браузер прямо из XBMC запускать?
--- Конец цитаты ---
если есть возможность добавить подскажите как. (версия Иванны т.е. основной модуль обновленная изза хбмс и сисинита только или еще что-то добавлялось/менялось?)

for_wov:
как думаете andy будет усовершенствовать сборку?

valentin:

--- Цитата: for_wov от 16 Июль 2013, 01:03:46 --- добавил в свое меню запуска сразу только режим хбмс.

 (версия Иванны т.е. основной модуль обновленная изза хбмс и сисинита только или еще что-то добавлялось/менялось?)

--- Конец цитаты ---
При установке системы штатным инсталлятором (например на флешку)  эти пункты создаются "автоматом".  При ручной корректировке menu.lst нужно создать два пункта меню загрузки, указывающих на один и тот-же каталог, но в одном прописывается wm=xbmc  , а в другом wm  не указывается  и по этому пункту загрузится xfce IvannaXP.
 В основном модуле , кроме измененного rc.sysinit, заменен rc.shutdown на http://forum.puppyrus.org/index.php/topic,12636.msg74185.html#msg74185 , в скрипте /usr/sbin/delayedrun   убрал появление окна бут-мненджера по .sfs  остальное по мелочи - удалил несколько скриптов и значков :)
 при "обратной" замене модулей нужно не забывать о zdrv_ixp42.sfs - в нем тоже много специфичного для "обновленной" системы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии