Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > Сборки Linux от пользователей

Ivanna_XBMC

<< < (3/3)

andy-voit:

--- Цитата: valentin от 15 Июль 2013, 23:47:29 ---Firefox с флешплеером присутствуют - только нужно при загрузке выбрать пункт "Стандартный режим (по умолчанию)   Стандартный режим запуска IvannaXP"   или вы хотите браузер прямо из XBMC запускать?

--- Конец цитаты ---
А действительно, как запускать браузер ( и если возможно другие программы) прямо из xbmc . Хочу смотреть онлайн фильмы например

Gerasats:
XBMC самодостаточный медиацентр, вот только благодаря всяческим ухищрениям выстраиваемым разными политсилами не все могут смотреть сторонние ресурсы в других странах, так для России будет закрыт наш ресурс ex.ua, а для нас закрыты все ресурсы из seрpius. Выкладываю плагины XBMC для скачивания, устанавливаются эти плагины прямо в XBMC идем по пути Система Настройка Дополнения и производим подключения плагинов из zip архива. Ничего не надо разархивировать, XBMC все делает сам. Далее перемещаетесь в Видео-Видеодополнения - Добавить и ищете то что Вам надо (ex.ua подключится сам и сразу в Видеодополнениях, остальное надо добавить из пакетов seрpius). Удачи!


ЗЫ: Подключения надо делать при подключенном интернете, потому как плагины должны сразу обновиться, и прописать адреса в конфигурацию. А интернет из XBMC - это как секс на лыжах и в гамаке, неудобно но очень задорно  :D

ЗЫЗЫ: Ну для любителей радио из Инета там еще проще, для любителей джаза во вкладке Музыка подключаем ресурс Jazzradio.com и вперед, ну для прослушивания местного радио подкидываю плагин tuneinradio, там будут все наши станции, по любому критерию (подключается так же)

PSPSPS: Очень кратенькая видеоинструкция есть по этому адресу http://www.youtube.com/watch?v=HG1CBuKyBMU

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии