Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > Сборки Linux от пользователей

SliTazRu 4.0; 5.0

<< < (17/18) > >>

sfs:

--- Цитата: I-Jurij от 18 Январь 2020, 20:48:50 ---Так как компьютер без интернета нынче не компьютер, а браузеры ненасытные, то старое железо только как печатную машинку реально использовать.
--- Конец цитаты ---
Что дома вряд ли кому надо. Поэтому все что не вывозит браузно - увы, в музей

--- Цитата: I-Jurij от 18 Январь 2020, 20:48:50 ---самого себя готовлю к новому железу
--- Конец цитаты ---
Если надо бюджетно - твбокс...

I-Jurij:
Оффтоп:
СпойлерПока что будет совсем бюджетно: браузер, связь и прочее в телефоне, кино и офис - на том же старом ноуте[свернуть]

krasnyh:
Когда-то, после ухода с арены Opera 12, была идея настроить Palemoon под старое железо. И одним из способов было изменение User Agent на мобильный, от какого-нибудь браузера. Вручную или через расширение. В результате при открытии сайтов будет выдаваться облегченный контент.


--- [ Читать далее ] ---
«User Agent Switcher and Manager» подделывает строку браузера User-Agent. Эта строка используется веб-серверами для предоставления вам контента. В зависимости от типа вашего браузера и операционной системы веб-серверы могут предоставлять другой контент HTML (например, другой стиль или изображения с более низким разрешением), или механизм JavaScript может работать по-другому. Используя это расширение, вы можете изменить строку «User-Agent» вашего браузера и, следовательно, получить контент для этого конкретного интересующего устройства. Одним из конкретных случаев использования этой спуфинга является получение мобильного контента вместо контента рабочего стола для более быстрого и легкого просмотра веб-страниц.
--- Конец цитаты ---

Для примера, Opera/9.80 (Android 4.1.2; Linux; Opera Mobi/ADR-1305251841) Presto/2.11.355 Version/12.10 и канал sewar на ютубе (скрин). Конечно такой браузер лучше открывать в оконном режиме, иначе будет неудобно просматривать сайты.

User Agent можно использовать любой подходящий, который будет срабатывать на многих сайтах нужным образом.

sfs:

--- Цитата: I-Jurij от 22 Январь 2020, 21:09:46 ---совсем бюджетно: браузер, связь и прочее в телефоне, кино и офис - на том же старом ноуте
--- Конец цитаты ---
Может проще твбокс купить за 2тр

Ekim:
Наткнулся случайно , даже потестил  slipen-5.0-lxde-mate-xfce4
Скачать образ можно отсюда https://drive.google.com/file/d/1uIGNTao7p_Xs8jQHUw3R2jK67371REav/view

Ну так себе, сплошной гибрид.  (Ядро 4.4.х)
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии