Дистрибутивы проекта PuppyRus Linux > Сборки Linux от пользователей

KLupu

<< < (5/6) > >>

victorvl:
Наконец то я скачал. Часов 5-6 качало :) Но дистр понравился. Очень интересный такой себе. Да и красиво конечно в КДЕ здесь спору нет.

Как сохраненку сделать?

RoDoN:

--- Цитата: victorvl от 08 Март 2012, 11:28:27 ---Как сохраненку сделать?
--- Конец цитаты ---
Я вышел из положения пока так:

--- Цитата: RoDoN от 07 Март 2012, 15:40:09 ---З.Ы. Ложка дегтя, при перезагрузке или выключении из KDE у меня не создается save-файл, а если выйти из иксов через Ctrl+Alt+BackSpace, то получаем кракозявы на экране, но появляется меню сохранения и файл создается.
--- Конец цитаты ---
а потом уже и дальше все нормально сохраняется

victorvl:

--- Цитата: RoDoN от 08 Март 2012, 11:06:13 ---
--- Цитата: victorvl от 08 Март 2012, 11:28:27 ---Как сохраненку сделать?
--- Конец цитаты ---
Я вышел из положения пока так:

--- Цитата: RoDoN от 07 Март 2012, 15:40:09 ---З.Ы. Ложка дегтя, при перезагрузке или выключении из KDE у меня не создается save-файл, а если выйти из иксов через Ctrl+Alt+BackSpace, то получаем кракозявы на экране, но появляется меню сохранения и файл создается.
--- Конец цитаты ---
а потом уже и дальше все нормально сохраняется

--- Конец цитаты ---
При второй загрузке сохраняется? Еще вопрос как в меню или на рабочий стол поместить например иконку firefox.

victorvl:

--- Цитата: RoDoN от 08 Март 2012, 11:06:13 ---выйти из иксов через Ctrl+Alt+BackSpace, то получаем кракозявы на экране, но появляется меню сохранения и файл создается.
а потом уже и дальше все нормально сохраняется

--- Конец цитаты ---
Чет ни чего у меня не получилось при нажатии Ctrl+Alt+BackSpace выскакивает окно введения пароля и толку никакого.

RoDoN:

--- Цитата: victorvl от 08 Март 2012, 13:01:26 ---Чет ни чего у меня не получилось при нажатии Ctrl+Alt+BackSpace выскакивает окно введения пароля и толку никакого
--- Конец цитаты ---
А если еще раз нажать Ctrl+Alt+BackSpace, то попадаем в консоль, где набираем ручками poweroff или reboot, а дальше все как обычно, успехов :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии