Форум проекта PuppyRus Linux

Проект PuppyRus Linux => Новости и объявления => Тема начата: sfs от 10 Ноябрь 2013, 15:49:00

Название: Изменение структуры каталогов http://mirror.yandex.ru/puppyrus
Отправлено: sfs от 10 Ноябрь 2013, 15:49:00
По итогам обсуждения Советом проекта принято решение изменить структуру каталогов хранилища mirror.yandex.ru/puppyrus (http://mirror.yandex.ru/puppyrus/) (FTP (ftp://mirror.yandex.ru/puppyrus/)) на более логичную.

Дистрибутивы PuppyRus выложены в подкаталоге puppyrus (http://mirror.yandex.ru/puppyrus/puppyrus/) (FTP (ftp://mirror.yandex.ru/puppyrus/puppyrus/)).

Официальный репозиторий дистрибутива PuppyRus (хранилище пакетов PFS):
ftp://mirror.yandex.ru/puppyrus/puppyrus/repository/ (ftp://mirror.yandex.ru/puppyrus/puppyrus/repository/)
(http://mirror.yandex.ru/puppyrus/puppyrus/repository/ (http://mirror.yandex.ru/puppyrus/puppyrus/repository/))

Дистрибутивы и программы, которые более не поддерживаются и не развиваются их авторами перенесены в каталог unsupported (http://mirror.yandex.ru/puppyrus/unsupported/) (FTP (ftp://mirror.yandex.ru/puppyrus/unsupported/)).
Дистрибутивы, которые разрабатываются отдельными участниками проекта самостоятельно перенесены в подкаталог unofficial (http://mirror.yandex.ru/puppyrus/unofficial/) (FTP (ftp://mirror.yandex.ru/puppyrus/unofficial/)).

Налажен механизм регулярного обновления.

К сожалению, некоторые ссылки на сайте и форуме теперь могут не работать. Приносим извинения за неудобства. Сообщить администрации о нерабочих ссылках можно здесь (http://forum.puppyrus.org/index.php/board,4.0.html).