Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: форум мало чем помог и кроме негатива ничего не вызывает.  (Прочитано 4644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн St12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Но проект жив, с чем и поздравляю всех любителей этой чудесной операционной системы PuppyRus Linux!
Да система чудесная! Три года просидел на 1608 и очень ржавом компе. А вот форум мало чем помог и кроме негатива ничего не вызывает. Тут возможно я виноват, на другие форумы захожу всё ОК, как захожу сюда там хамство, грубость "иди в вику, мы за тебя по викам ходить не будем, ставь это, а не то, разберись почему у тебя ось не пошла(вместо просто сменить ОСь) и прочие придирки." А я Вику не люблю, мне Анжела нравится. Пожизненный бан будет??? Тк реверансы выписывать спина болит.
Кито цяй не пьёт, тота цмо. Конфеций.

Оффлайн St12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Как же это хорошо что есть такое место как этот форум, сюда можно прийти спросить , получить помощь, либо самому её предоставить, спасибо!
Это где такое? Я по пре собирал инфу по разным форумам по крупинкам. Благо там народ благожелательный и не затавляли меня учить код. А зачастую давали копипаст. Ну те добавь в файл такой, эти буковки и будет тебе счастье. И зачастую сбывалогсь.
Кито цяй не пьёт, тота цмо. Конфеций.

Оффлайн totiks2012

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Репутация: +23/-0
 :D форумчане народ суровый, но отзывчивый, а суровые они только на первый взгляд, они мне не раз помогали, пройдитесь по форуму и гляньте , а копипаста она очень опасна, она развивает только пальцы к сожалению...

Оффлайн St12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
:D форумчане народ суровый, но отзывчивый, а суровые они только на первый взгляд, они мне не раз помогали, пройдитесь по форуму и гляньте
Те достаточно хамство и невоспитанность, игнорирование правил этикета и инета назвать сурововстью и всё ОК.??? Помогали и мне пару раз, а две тысячи раз доказывали что-то своё и что мне опасно. Прошёлся по форуму(лучше бы этого не делал), хамить бабе за то что она баба, устроить истерику и по хамски забанить.??? Ну да ладно, кто старое помянет тому глаз вон.... а кто забудет тому оба. Сохраню хоть один глаз.)))
а копипаста она очень опасна, она развивает только пальцы к сожалению...
Водка тоже опасна, но её продают))). И передайте тому, кто вам это сказал, что он дурак. Желаете могу привести аргументы и факты.
ПС И почему копипаста опасна только тут???
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2022, 10:34:59 от St12 »
Кито цяй не пьёт, тота цмо. Конфеций.

Оффлайн imp

  • cat /dev/ass > /dev/head
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +49/-1
  • /dev/hands < /dev/ass
как захожу сюда там хамство, грубость "иди в вику, мы за тебя по викам ходить не будем, ставь это, а не то, разберись почему у тебя ось не пошла(вместо просто сменить ОСь) и прочие придирки."
https://www.linux.org.ru/forum/
Feel a difference ;D :angel:
Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются.

Оффлайн St12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Господа иностранцы! Если вы не владеете языком форума, то согласно правил этикета и инета, вы должны перевести сообщение на язык форума. Благо для этого полно виртуальных помощников.
imp не превращай форум в https://forum.puppylinux.com/, а то
у нас нет раздела "курилка"
И это не "Разговоры обо всём"
Кито цяй не пьёт, тота цмо. Конфеций.

Оффлайн imp

  • cat /dev/ass > /dev/head
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +49/-1
  • /dev/hands < /dev/ass
Смотрю, тут перекур. Присоединился. У нас no smoking понимается исключительно в транслите. Требую пример миллиарда расстрелянных забаненных лично sfs на почве дискриминации по половому признаку.
Пруфы в студию, так сказать
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2022, 16:44:26 от imp »
Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются.

Оффлайн RoDoN

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6282
  • Репутация: +141/-0
Пруфы в студию
Посмотри сообщения пользователя Мар2, похоже про нее речь, ты еще предполагал, что это Герда вернулась )))
Lenovo G500 (i3-3110M, 8 Гб, Intel + Radeon HD 8570)
PRA 16.12 JWM, Runtu 22.04 x64 XFCE

Оффлайн krasnyh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5320
  • Репутация: +139/-1
Там был двухнедельный бан от sfs, а уже потом самозабан.

Но ситуация в конфликт там выросла из-за пустяка, имхо. Мар2 посчитала, что с нее требуют личные данные, когда просили показать диагностический inxi.gz.
Наверно надо было не настаивать, но тогда как решать вопрос, который она задала, тоже было не понятно.

Вот такие пироги. )


upd. Кстати, минусы в карме у многих старожилов, дело ее рук. ) Но не у меня, мой минус другая история и другой новичок форума (там было ошибочное суждение, которое он уже не смог откатить).
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2022, 22:00:02 от krasnyh »

Оффлайн RoDoN

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6282
  • Репутация: +141/-0
Там был двухнедельный бан от sfs
Ну, не от sfs был бан, а от меня, сначала ридонли, а потом еще кое-что, но ей не хотелось быть такой же, как остальные участники форума.

минусы в карме у многих старожилов, дело ее рук
Ну, да, по паре минусов у дяди Шурика и у Pro именно от нее.
Lenovo G500 (i3-3110M, 8 Гб, Intel + Radeon HD 8570)
PRA 16.12 JWM, Runtu 22.04 x64 XFCE

Оффлайн imp

  • cat /dev/ass > /dev/head
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +49/-1
  • /dev/hands < /dev/ass
Просто я не понял, кто кого тут обижает и кому кто хамит. Для сравнения даже ссылку дал.
Наверное, надо было полную дать. Заодно ответ на вопрос, чем опасна копипаста:
https://www.linux.org.ru/forum/development/392747
Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются.

Оффлайн shelezyaka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 814
  • Репутация: +39/-0
Посмотри сообщения пользователя Мар2, похоже про нее речь, ты еще предполагал, что это Герда вернулась )))
Во во . и я imp-у про Герду намекал , уж очень похоже !
Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2630 v2 , GeForce GTX 560  ,  16Gb DDR3 ,  HDD - 160 Gb  SSD  250 Gb
Acer Aspire One D270-26Сkk Intel Atom N2800 1.86GHz 2Gb DDR3  HDD - 720 Gb

Оффлайн St12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Смотрю, тут перекур. Присоединился. У нас no smoking понимается исключительно в транслите. Требую пример миллиарда расстрелянных забаненных лично sfs на почве дискриминации по половому признаку.
Пруфы в студию, так сказать
Ну как бы с переводом нормально и стилистка и орфография. Только вот два слова не переведено, так что поработайте с переводчиком.
А перекуры тут кто объявляет? И отменяет тоже? У вас много денег требовать миллиард? А прут не только в студиях, но и трахают там же. 8)
а уже потом самозабан.
Это как ??? Что-то новенькое. Оригинально ???
Мар2 посчитала, что с нее требуют личные данные, когда просили показать диагностический inxi.gz.
Вот и проболтался(она про это не писала :police:). А как люди во всём мире живут без вашего волшебного файла? И кому вы помогли и чем?
Наверно надо было не настаивать, но тогда как решать вопрос, который она задала, тоже было не понятно.
Давай я решу, без сбора личных данных
Кстати, минусы в карме у многих старожилов, дело ее рук. ) Но не у меня, мой минус другая история и другой новичок форума (там было ошибочное суждение, которое он уже не смог откатить).
Те вы к многим не относитесь, те не хотите быть как все форумчане?
Ну, да, по паре минусов у дяди Шурика и у Pro именно от нее.
Теперь понятно кто такие большинство :D :D :D
Просто я не понял, кто кого тут обижает и кому кто хамит.
Никого не обижают, они по жизни обиженные и поэтому хамят. заодно ссылку дам https://forum.puppyrus.org/index.php Там же чем полезна копипаста.
Неплохо вас диваха раскидала, что всей толпой тока баном смогли победить. Похоже яйца у неё, а не у вас.
Кстати Герда, если ты жива, отзовись alt.sw-2oyyjmiy@yopmail.com
Кито цяй не пьёт, тота цмо. Конфеций.

Оффлайн krasnyh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5320
  • Репутация: +139/-1
Давай я решу, без сбора личных данных
Решай, по цитате ниже, только не требуй выхлопов команд. Вот так, в слепую, посредством телепатической связи:
Нет звука на YuoTube в firefox,помогите,плиз.

Пусть это будет наглядным примером ситуации, которую ты не понял. И да, тот самый "диагностический inxi.gz", о котором речь, это и есть набор команд и там нет 'личной информации' - ни адреса дома и квартиры, ни города, ни ФИО, ни паспортных данных...


UPD. Ты выглядишь глупо, потому что не разобрался в ситуации. Типа слышал звон...
Я в принципе не хотел отвечать, но может так тебя станет понятней суть того конфликта и ты не будешь вешать ярлыки.
А кому я лично помог на форуме, можешь зайти в мой профиль и посмотреть карму. Эта инфа общедоступна.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2023, 20:57:33 от krasnyh »

Оффлайн krasnyh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5320
  • Репутация: +139/-1
Если настолько интересна тема с уходом Мар2, то начало будущего конфликта здесь. А здесь я уже упоминаюсь как "один мальчик истерично требовал";D

Наверно, какие-то сообщения были потерты модераторами. Поэтому не все так понятно.