Проект PuppyRus Linux > Новости и объявления

Проекту PuppyRus 8 лет

<< < (2/4) > >>

denkin:
желаю вашему проекту быть успешным, побольше поклонников.

georgii-2:
Очень рад, что когда-то встретил этот проект в сети. Сразу понял, что это именно то, что мне надо. Всем большое спасибо!

armstrong:
Ура! Скольким старым компьютерам этот проект дал вторую жизнь - не перечесть.
Live long and prosper!

Zay:
Присоединяюсь к поздравлениям!

Уже на моей памяти проект переживал переходы от состояния активности к стагнации, и вновь оживал, поддерживаемый оригинальными и актуальными идеями.

ОС Puppy, вокруг локализации которой возник проект изначально, была по настоящему оригинальной и новаторской системой.
Сегодня существует немало дистрибутивов, имеющих ту же идейную основу, но развивающихся в своих конкретных направлениях.
Развитие SquashFS и AUFS позволило использовать значительно более гибкий подход к организации работы ОС, чем в Puppy(Rus)-3.
Но именно Puppy (и PuppyRus) в свое время стал уникальным дистрибутивом по соотношению размера, универсальности и удобства.
На нашем форуме собран, вероятно, самый значительный в рунете объем опыта сборки ОС на многослойных файловых системах.
И хотя сегодня проект переживает не самый активный период, но цели и потенциал развития, как мне кажется, у проекта есть!

sfs:

--- Цитата: Zay от 06 Сентябрь 2015, 16:40:07 ---уникальным дистрибутивом по соотношению размера, универсальности и удобства.

--- Конец цитаты ---
Собственно , это и остается главной идеей. Остальное - ее реализации

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии