Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Отслеживание действий в интернете движком форума  (Прочитано 404 раз)

Оффлайн Демьян

• Активный участник
  • Ветеран
"Части страницы, которые отслеживали ваши действия в интернете, были заблокированы" - при входе на форум. Результаты отслеживания открыты для общего доступа? Если это территориальные данные или что-то подобное, наверно любопытно и познавательно увидеть, тем более в виду не только виртуальной поддержки, за-тем более - есть потребность в готовых физических носителях, +1 желающий при катастрофически малом количестве тестирующих тоже прогресс
Ноут Asus X551M с PuppyRus-A 03-1612 х32, ПапиРус 13-12 (большой), PRA-roll gtk3; сист. блок ASrock N68-S3 с теми же.

Онлайн sfs

• Администратор
  • Ветеран
    • PuppyRus-A
"Части страницы, которые отслеживали ваши действия в интернете, были заблокированы"
Как и где Вы получили это? У кого-нибудь еще было? У меня нет
Результаты отслеживания
Специально ничего не включалось. Движок форума и плагины без допила
Что можно включить и для чего - не знаю
Если это территориальные данные или что-то подобное, наверно любопытно и познавательно увидеть, тем более в виду не только виртуальной поддержки, за-тем более - есть потребность в готовых физических носителях, +1 желающий при катастрофически малом количестве тестирующих тоже прогресс
Я ничего не понял. Изъясняйтесь проще

Онлайн RoDoN

• Активный участник
  • Ветеран
    • RoDoN
"Части страницы, которые отслеживали ваши действия в интернете, были заблокированы" - при входе на форум.
Скрины в студию!

Acer Aspire One AO751h (Atom Z520, Intel GMA500)
Acer Extensa 5620Z (T7500, Intel 965GM)
PuppyRus-JWM-13.12, PRA, Upup Precise, Tahr Puppy, Runtu 14.04 XFCE.

Оффлайн Zay

• Почетный участник
  • Ветеран
  • *
Думаю это реакция на какой-то блок рекламы.