Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Kodi. Русские каналы в israelLIVE  (Прочитано 4483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +2/-0
  • Автор темы
Kodi. Русские каналы в israelLIVE
« : 10 Февраль 2017, 19:08:41 »
Я бы порекомендовал вам включить в профиль плагин playlistloader.Он позволяет не затрагивая настройки IPTV PVR SIMPLE,подключать
несколько плейлистов: и локальных и сетевых,формировать из них фаворитный список каналов и отправлять по желанию в избранное.В результате можно для себя формировать отличный плейлист с выбранными каналами хорошего качества.Без проблем ставится старая версия 1.0.4 Потом она обновится до последнеей.

Вместе с плагином playlistloader подтянулся израильский xbmc-repo.Установите из него israelLIVE  и Беня  с Авигдором приятно удивят вас там огромным количеством каналов,а во вкладке world и 192 наших канала в неплохом качестве и быстро стартующих.В настройках надо убрать обновление программ тв,как впрочем и в Пазле(чтобы не шло периодическое обновление прогамм передач с серверов)
Все смотрибельно.Я оттуда давно уже смотрю смешанные единоборства,правда на английском.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2017, 12:54:31 от sfs »

Оффлайн elas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +2/-0
  • Автор темы
Re: Kodi. Русские каналы в israelLIVE
« Ответ #1 : 10 Февраль 2017, 19:29:13 »
Кстати,плейлист ихний пощупать тоже можно.Но стартует он только в playlistloader-разрабы похоже одни и те же.Насколько я знаю playlistloder не затрагивает PVR и работает самостоятельно.Это его особенность.Я отрезал от плейлиста то что мне интересно и
подключил в playlistloader.При этом запускать israelLIVE уже не нужно.Но установлен он должен быть.Пишу это потому, что используются то бесплатные плейлисты,а в playlistloder можно собрать свой уникальный,в том числе и из обновляемых ,плейлист.Мне это больше нравится ,чем торренты-тв.Как то там все не стабильно.Пазл недели три уже лихорадит.Ежедневно что то подправляют.

Оффлайн sfs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33965
  • Репутация: +231/-0
    • PuppyRus-A
Re: Kodi. Русские каналы в israelLIVE
« Ответ #2 : 11 Февраль 2017, 12:50:22 »
Вместе с плагином playlistloader подтянулся израильский xbmc-repo.Установите из него israelLIVE  и Беня  с Авигдором приятно удивят вас там огромным количеством каналов,а во вкладке world и 192 наших канала в неплохом качестве и быстро стартующих.
Да. Действительно! + Причем их можно юзать как обычное дополнение и можно встроить в iptvsimple. Причем все через acestrteam (т.е. без тормозов)
Очень жирный аддон - около 10 мб
А Вы говорили отключить все репы кроме русских....
В настройках надо убрать обновление программ тв,как впрочем и в Пазле(чтобы не шло периодическое обновление прогамм передач с серверов)
Т.е. вообще не юзать программу? Это же удобно
Я оттуда давно уже смотрю смешанные единоборства,правда на английском.
Там и на рус. есть - Боец. Причем в прочих листах его нет или тормозной

Короче надо поизучать эти плагины...
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2017, 12:55:56 от sfs »

Оффлайн elas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +2/-0
  • Автор темы
Re: Kodi. Русские каналы в israelLIVE
« Ответ #3 : 11 Февраль 2017, 13:42:42 »
Бойца я ,конечно смотрю.Просто на UTC показывают очень много всего,в том числе и то что, предшествует боям.Но это на любителя.
В израильском репо есть еще детские мультяшные каналы.Но это если актуально.