Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Стратегия и принципы информационного продвижения проекта Puppyrus  (Прочитано 52029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sfs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33956
  • Репутация: +231/-0
    • PuppyRus-A
Не слишком я гожусь для аудиовыступлений, как оказалось...
Я тоже.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2015, 10:00:12 от sfs »

Оффлайн knn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • Репутация: +33/-0
  Здравствуйте!
  Искренне благодарен за труды Ваши.
  В отношении продвижения и развития Проекта - поверхностный взгляд:
 - все здорово;
   - почерпнутая мной информация о существовании (и повсеместном пользовании) Линукса переросла в       интерес (с желанием установки оного на компьютер);
   - поиск в интернете привел к PRA - Linux без установки на комп (copy2ram действительно,               привлекательно);
   - установить Линукс на флешку сначала получилось только "rufus"-ом - по сих пор так флэшкой и пользуюсь        (после установки Линукс на комп нужда в PRA останется);"
 - PRA - это большая ниша как для Проекта, так и для ноичков-Линукс => может создать "Выделенную тему для Linux-новичков" с базовыми понятиями, ссылками;
 - расширение репозитария(-ев) поможет развитию Проекта => подробные инструкции по созданию и выкладыванию модулей от пользователей расширят Проект.
P.S. В технических вопросах совсем не силен.
Еще раз благодарю, всего хорошего!
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 20:52:18 от konstantinn »
Gr4D, Grub2; HP Mini 210 VT - Intel Atom N470  @ 1.83GHz, Intel GMA3150, RAM=2 ГБ ;
Sams-n110: N270 - 1,6 ГГц, Intel GMA 950, RAM=2 ГБ.

Оффлайн sfs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33956
  • Репутация: +231/-0
    • PuppyRus-A
Спасибо за теплые слова!
может создать "Выделенную тему для Linux-новичков с базовыми понятиями, ссылками;
Именно по ПРА есть . Спасибо sewar
Задать вопрос, даже глупый можно на форуме.
Инфы по линуксу полно в инете. Дублировать имеет смысл только если найдется человек типа sewar, который займется "разобрался сам - помоги другим". Мне это не очень интересно, но на вопросы готов ответить