Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Холодное подключение модулей или bootmanager again.  (Прочитано 24632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pro

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10737
  • Репутация: +113/-2
DdShurick, ваши коментарии к предложениям sfs

От себя напишу - все плюшки по подключению из grub4dos или из списка в конечном итоге будет использовать только сам предложивший, остальным даже при наличии документации это будет сложно. Может спросим у rodin.s читал ли он wiki по pfs модулям прежде чем его от них тошнить начало.... (то что я написал от себя, прошу не коментировать, это мое личное мнение и корректировка мнения не требуется)
Я загружаю новые пакеты сюда: http://file.puppyrus.org/users/ а дальше можно найти самостоятельно.

Оффлайн DdShurick

  • Это Риччи
  • Модератор
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8634
  • Репутация: +187/-2
  • Автор темы
  • Старый чайник
DdShurick, ваши коментарии к предложениям sfs

 Правильные предложения - работать надо.
Пока для лучшего понимания расковырял init и большую часть выбросил (тараканов там  :o ). Переписал монтирование с учётом возможностей новой busybox. Основное направление - загрузка с флешки с boot-раздела ro.
Моноблок Lenovo IdeaCentre c200 (Intel Atom D525, Intel GMA 3150, 2 Gb RAM) Richy64
Nettop Acer Aspire Revo R3610 (Atom N330, nVidia GeForce 9400, 3 Gb RAM) Richy64

Оффлайн Pro

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10737
  • Репутация: +113/-2
ну чтож, раз больше обсуждать нечего. предлагаю закрыть тему.
консенсуса не обнаружено, направление выбрано без учета мнения других.
Я загружаю новые пакеты сюда: http://file.puppyrus.org/users/ а дальше можно найти самостоятельно.

Оффлайн Zay

  • Почетный участник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1536
  • Репутация: +25/-0
Не надо пока закрывать. Просто отложим тему на время.

Пока для лучшего понимания расковырял init и большую часть выбросил (тараканов там  :o ).
Где можно посмотреть, что получилось?

Оффлайн DdShurick

  • Это Риччи
  • Модератор
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8634
  • Репутация: +187/-2
  • Автор темы
  • Старый чайник
Где можно посмотреть, что получилось?
Очень интересный вопрос.
Во первых, пока мало что получилось. Хотя сейчас пишу загрузившись с новой init.
Во вторых (из-за чего и весь сыр бор на форуме), а куда выкладывать?
Моноблок Lenovo IdeaCentre c200 (Intel Atom D525, Intel GMA 3150, 2 Gb RAM) Richy64
Nettop Acer Aspire Revo R3610 (Atom N330, nVidia GeForce 9400, 3 Gb RAM) Richy64

Оффлайн Pro

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10737
  • Репутация: +113/-2
2safe.com же ну.
Я загружаю новые пакеты сюда: http://file.puppyrus.org/users/ а дальше можно найти самостоятельно.

Оффлайн DdShurick

  • Это Риччи
  • Модератор
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8634
  • Репутация: +187/-2
  • Автор темы
  • Старый чайник
 Плавно перетекаем сюда
Моноблок Lenovo IdeaCentre c200 (Intel Atom D525, Intel GMA 3150, 2 Gb RAM) Richy64
Nettop Acer Aspire Revo R3610 (Atom N330, nVidia GeForce 9400, 3 Gb RAM) Richy64