Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Занятная история  (Прочитано 5217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dim-kut

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1021
  • Репутация: +41/-0
  • Автор темы
Занятная история
« : 02 Сентябрь 2012, 18:39:03 »
Не могу не поделиться ссылкой:
http://pora-valit.livejournal.com/731195.html

Немного зная америкосов, скажу что это на них похоже. Они не будут решать вопрос сложно, если можно его решить просто. И если мэр - здоровый кабан, то почему нет.
Engineering is the art of making what you want from things you can get.

Оффлайн Pro

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10737
  • Репутация: +113/-2
Re:Занятная история
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2012, 02:09:09 »
вот поэтому нас там и не надо, чтобы у них не стало как у нас.
Я загружаю новые пакеты сюда: http://file.puppyrus.org/users/ а дальше можно найти самостоятельно.

Оффлайн melviX

  • Инициатор проекта
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2096
  • Репутация: +97/-0
    • PuppyRus Linux
Re:Занятная история
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2012, 19:41:32 »
Сегодня утром как раз повстречал нашего Вильнюсского мэра Артураса Зуокаса, едущего утром на работу в костюмчике на таком вот самокате с электро-моторчиком (забыл как называется). И меня тоже удивило. что без охраны, по-простому.
Удивил он и весь мир, проехав на БТР по неправильно припаркованному мерсу.
http://www.youtube.com/watch?v=65oNEg4QexA
http://www.bfm.ru/articles/2011/08/03/mer-vilnjusa-vyvel-btr-na-vojnu-s-nepravilnoj-parkovkoj.html

Так что и в постсоветском пространстве появляются такие вот не "стандартные" мэры.
Free software for free people

Оффлайн remez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Репутация: +7/-0
Re:Занятная история
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2012, 11:27:51 »
Пришел паренёк на собеседование. Дали ему тест на админа.
Он успешно его прошел и спросил: "А вы всем курьерам такие тесты даете"?

Оффлайн remez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Репутация: +7/-0
Re:Занятная история
« Ответ #4 : 03 Июль 2015, 10:25:25 »
Дорогая техподдержка!
В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.Что мне теперь делать?»
Отчаявшаяся...

Дорогая Отчаявшаяся!
«В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту „Я думала, ты любишь меня.exe“, загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.Удачи вам

Оффлайн yxma

  • Истина - абсолютна. Но не в линуксе )))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Репутация: +11/-0
  • конченый виндеец, местный сумасшедший 8) 8) 8)
Re:Занятная история
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2015, 13:17:49 »
последнее вроде бы смешно, если бы не было так грустно.
"гражданский брак" - это когда женщина думает, что она замужем, а мужчина - что холост.
Один знакомый юрист, когда прочел эту формулу, добавил:
в таких отношениях - баба дура, а мужик - козел.

как-то так.

уважаемые форумчане, у кого есть дети и внуки, возрастом 12-20 лет, можно и старше. напишите мне в личку, я пришлю вам полезные книги
подготовка к взрослению
как ужиться со своими родителями и не сойти при этом с ума.

а у кого проблемы в браке - поищите "любовь в браке" Эда Уайта
могу прислать "дарите друг другу любовь" или "любовь на всю жизнь". Книги реально помогают.
есть и книги для жены "Самая самая, лучше всех". Кстати, в ней доходчиво объясняется, что нытьем дело не исправишь, зато есть способы, благодаря которым проблемы решаются с обоюдным удовлетворением.

 А еще "Ложь, в которую верят женщины и истина, которая освобождает"
успехов в труде и счастья в личной жизни!