Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: PRA. Установка  (Прочитано 5095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Демьян

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Репутация: +7/-0
  • Автор темы
Re: PRA. Установка
« Ответ #15 : 05 Август 2018, 16:29:42 »
Добавил работающие варианты загрузки c menu.lst
Ноут Asus X551M с PuppyRus-A 09-1909, DDR01-20.11

Оффлайн IamJiva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
Re: PRA. Установка
« Ответ #16 : 05 Август 2018, 21:39:54 »
можно ли где-то купить не RW CD загрузочный с Puppy Rus, чтоб он был гарантированно стабилен, я не знаю как это делают, но у меня даже Bodhi Linux на CD-R болванке через месяц использования, вдруг стал грузится с другими установками, хотя диск явно не подменили

а круглая кнопка в USB флешке папируса которую я записал и она какбы не RW(мне ничего ни под рутом никак в ней не удается сохранить из настроек, через неделю вдруг стала крысой Whisker и постоянно система плывет, а еще может вдруг на 800х600 переключатся и назад моргнув экраном, прямо во время работы без перезагрузки, причем эти 800Х600 стабильно становятся с самого мемори теста при загрузке и в сетапе даже - буквы кривые, сначала лечилось сбросом сетапа батарейкой(шашечный рисунок пиксельный становился не кривым и снова 1280*1024 включалось везде) а теперь и это не помогает иногда
хочу приставку денди или нинтенда с жоским ПЗУ без УФ стирания и с пережигаемой перемычкой
« Последнее редактирование: 05 Август 2018, 21:47:08 от IamJiva »

Оффлайн sfs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33965
  • Репутация: +231/-0
    • PuppyRus-A
Re: PRA. Установка
« Ответ #17 : 06 Август 2018, 09:18:21 »
можно ли где-то купить не RW CD загрузочный с Puppy Rus
Только скачать и записать самостоятельно
чтоб он был гарантированно стабилен
В мире СПО есть только одна гарантия - ВАм никто ничего не гарантирует. Только самообучение решит все проблемы
Если фругал установка с сохраненкой в модуль недостаточно неубиваема - поможет только церковь (освятить комп) и т.п.

Оффлайн Демьян

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Репутация: +7/-0
  • Автор темы
Re: PRA. Установка
« Ответ #18 : 18 Август 2018, 19:03:43 »
Почему-же нельзя? Пишите в личку  какой диск интересует - под какие цели, куда выслать по почте? Не сложно :) для хорошего человека
Ноут Asus X551M с PuppyRus-A 09-1909, DDR01-20.11

Оффлайн IamJiva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
Re: PRA. Установка
« Ответ #19 : 20 Август 2018, 14:02:50 »
Спасибо за понимание и поддержку, вот только что собрался написать ответ - как увидел красный кружок "соединение разорвано", 10секунд и новое уведомление в углу экрана "проводное соединение установленно", в логе сервера X читаю нечто вроде "Wireless Mouse Genius 2.4GHz: Applying InputClass "system-keyboard"" сейчас вынул ее юзаю проводную, это мне так мерещится что через беспроводной девайс можно к компу подключать любые девайсы, вплоть до закачки файлов в tmp каталог?
« Последнее редактирование: 22 Август 2018, 15:27:10 от sfs »