Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Где посмотреть полное описание pfs модулей из репозитория PuppyRus  (Прочитано 14758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oka-volga

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: +3/-0
  • Автор темы
Ваша проблема - вы кроме форума ничего знать не хотите, вам трудно в жабере пообщаться, 10 минут беседы дадут больше чем трое суток переписки на форуме.

 ??? блиииииин!  ??? А, чё. можно было?!
PuppyRus - 13.12

Оффлайн sfs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33974
  • Репутация: +231/-0
    • PuppyRus-A
Многое зависит от координатора. Раньше были проблемы, затем прошли дебаты и выборы нового и....... Я сразу понял, что от Пуппирус толку теперь не будет и практически перестал заходить на этот форум. У меня давно сложилось мнение, что SFS засланный казачок
Интересно, кем засланный?  :D  :D :D и особенно интересно для чего...
Ок - как "координатор, от которого много зависит" ставлю Вам задачу к утру сделать "простую сборку пригодную для всех" и до кучи развернуть пупирусский аналог aur
Так нормально? Или как? Не выполните - баним (т.е. как раньше было, когда Вам нравилось)

Оффлайн АлисА

  • Век живи - век учись!!!
  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Репутация: +13/-0
  • Все, что нас не убивает, нас делает сильней...
DSV - мне тоже не очень интересно развитие PRA, но форум жив, другие "пупплеты", тоже ни кто не отменял. На сегодня, я думаю - это главное. Главное не то "воплотит-не воплотит sfs" свою новую идею, а то, чтобы русскоязычный форум Пуппи был, жил.
З.Ы. Ну а про засланца Вы о-очень загнули, весной всех приглашали голосовать.
LupuRus Bit =>Ivanna XP=>Ivanna XP2 => Tahr-XFCE

Оффлайн KOT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +2/-0
Главное ... то, чтобы русскоязычный форум Пуппи был, жил.
+100500

Оффлайн sfs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33974
  • Репутация: +231/-0
    • PuppyRus-A
форум жив, другие "пупплеты", тоже ни кто не отменял. На сегодня, я думаю - это главное.
Именно в этом я и вижу задачу координатора, а не в выпуске собственных дистров. Это просто совпало - не более. Выбирали не за то и не для того.
Надеюсь pra будет не единственный живой дистр форума

Оффлайн RoDoN

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6283
  • Репутация: +141/-0
Ваша проблема - вы кроме форума ничего знать не хотите, вам трудно в жабере пообщаться, 10 минут беседы дадут больше чем трое суток переписки на форуме.

 ??? блиииииин!  ??? А, чё. можно было?!
Конечно можно, конференция: puppyrus@conference.jabber.ru , правда в последнее время там очень уж мало народу бывает... :(
Lenovo G500 (i3-3110M, 8 Гб, Intel + Radeon HD 8570)
PRA 16.12 JWM, Runtu 22.04 x64 XFCE