Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Организация автоматического запуска GSM модема  (Прочитано 12053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zdy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-1
  • Автор темы
А возможно ли при загрузке PuppyRus-a организовать так, чтобы отключить загрузку рабочего стола, и следовательно его отбражение, сразу дозвон и в инет?
вас не помешь, то тачскрин то отключить....
для загрузки чисто в консоль сделайте pfix=ram (куда прописать ищите на форуме)
для поднятия соединения при загрузке впишите строку для установки соединения в файл rc.local

Как это сделать мне уже пояснил DdShurick, и за это ему отдельное спасибо.
Про тачскрин. Я планирую его установить, вот и обращаюсь к вам, как к более опытным пользователям (разработчикам) линукса за советом, могут ли возникнуть какие-нибудь трудности с этим. Если да, то как сразу их обойти, а не наступать на грабли, на которые многие уже наверняка наступали.

За "pfix=ram" спасибо, где прописать я уже знаю.
Не будь духом твоим поспешен на гнев, потому что гнев гнездится в сердце глупых.

Оффлайн Pro

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10737
  • Репутация: +113/-2
Про тачскрин. Я планирую его установить, вот и обращаюсь к вам, как к более опытным пользователям (разработчикам)
мой опыт подсказывает, что про такое надо спрашивать не в этой теме и возможно не в этом разделе.
Я загружаю новые пакеты сюда: http://file.puppyrus.org/users/ а дальше можно найти самостоятельно.

Оффлайн zdy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-1
  • Автор темы
Про тачскрин. Я планирую его установить, вот и обращаюсь к вам, как к более опытным пользователям (разработчикам)
мой опыт подсказывает, что про такое надо спрашивать не в этой теме и возможно не в этом разделе.


Спасиб. Учту.
Не будь духом твоим поспешен на гнев, потому что гнев гнездится в сердце глупых.

Оффлайн melviX

  • Инициатор проекта
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2096
  • Репутация: +97/-0
    • PuppyRus Linux
Free software for free people