Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: мт4  (Прочитано 13125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн филин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
мт4
« : 18 Октябрь 2011, 19:12:40 »
я дико извиняюсь но для чайников про вайн очень мало написано. вообще игры и разные программы в вайн (если честно то не много пробовал) не идут это еще пол беды а то что терминал трейдера мт4 я ни как не могу запустить это ДА! я не знаю как у кого а у меня на джинсе в вайне мт4 ну никак не запускается. перепробовал почти все. и библиотеки менял и стикс какойто подключал. ну если честно то юзал wine 1.0.9 . с командной строкой вообще не дружу. да что там говорить я на компе всего год и то на 7 и хрюше был. до слез хочу папирус. воткнул джинсу на винчестер(надо так). так ведь втыкал почти неделю. и чего теперь. опять на хрюшу перескакивать? а мт4  НУ ОЧЕНЬ НУЖЕН !!! Для моего компа puppyrus 1.3.0 самое то! Быстро Легко и Красиво (за исключением мт4). у меня железо скромное - пень-2 частота проца 1.2 гигагерца оператива 384 МВ за видеокарту вообще ничего не знаю(пока не знаю).
нет ничего !

Оффлайн dim-kut

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1021
  • Репутация: +41/-0
Re:мт4
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2011, 21:07:38 »
оператива 384 МВ
Про swap не забыли?
Engineering is the art of making what you want from things you can get.

Оффлайн филин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Re:мт4
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2011, 21:56:57 »
на винчестере 40 гигов. 7 из них отдал под песика ехт2. 8 гигов ntfs. swap вроде 1.5 сделал остальное fat32. пишу и плачу. хрюшу снес вообще к ее маме(по другому пес не вставал на винт). СПАСИБО вам большое что отозвались! форум по своей пробдеме шарил. но либо я шарить не умею либо на форуме вообще ничего подобного нет. но хр из принципа ставить не буду!!!!!!!! неделю на форекс не заходил(денег не заработал). блин помогите ПЖАЛСТА !!!!!!! можете и ругать тока помогите!!!!!!
нет ничего !

Оффлайн Lego

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Репутация: +60/-0
Re:мт4
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2011, 03:14:08 »
Я прошу прощения, ибо разбираюсь в таких вещах, как пингвин в ананасах. Посему и вопрос, а чисто линуксовые решения не подходят?
Некий Rumus-2
AMD Phenom 9500 Quad-Core, GF-8600, 2gb RAM
Asus Eee PC-901 (Intel Atom N270, 1Gb RAM, 12Gb SSD)
Puppyrus-13.12-xfce-4.12

Оффлайн филин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Re:мт4
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2011, 08:06:03 »
а вы говорите что не разбираетесь. вы очень даже разбираетесь потому как про румус знаете. ну а вообще румус работает с дилинговым центром(дц) форекс клуб а у меня другой дц(брокер). а если еще точнее то каждый терминал трейдера допустим мт4 заточен под свой дц. ну там сервера свои пропмсаны. чтобы связь была автоматом и т.д. а румус в своем роде единственный потому как он этими клабовцами сделан или заказан ими тока для себя. мт4 у всех дц одинаковый за исключением серверов и чего то еще а румус тока с клабом работает. да к тому же не факт что он на папирусе запустится(честно говоря я не проверял). извините за слишком разжеванное обьяснение но я по другому похоже не могу
нет ничего !

Оффлайн Lego

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Репутация: +60/-0
Re:мт4
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2011, 08:18:01 »
Во первых, всё моё "разбирательство" выдано Гуглом, не более. Во вторых, на скрине, собссно, мой рабочий стол. Паппирус....
AMD Phenom 9500 Quad-Core, GF-8600, 2gb RAM
Asus Eee PC-901 (Intel Atom N270, 1Gb RAM, 12Gb SSD)
Puppyrus-13.12-xfce-4.12

Оффлайн филин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Re:мт4
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2011, 08:28:44 »
пардон скрин не разглядывал. но у вас походу не jeans а какой то другой папирус.и еще на счет клаба я у них начинал работать мне не понравилось. что то такое интуитивное навеялось. хотя конкретных предьяв к ним никаких нет
нет ничего !

Оффлайн филин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Re:мт4
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2011, 08:33:46 »
я понимаю что мне надо самому проверять какая версия румуса (дебиан или что другое) подойдет для jeans но на всякий случац прошу у вас совета по установке.
нет ничего !

Оффлайн филин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Re:мт4
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2011, 12:20:50 »
появилась предательская мыслишка. а что если опять хр воткнуть установить на ней мт4 скопировать папку на флеш потом запустить джанс и в 109 вайне запустить терминал. я сейчас на работе пишу с телефона
нет ничего !

Оффлайн melviX

  • Инициатор проекта
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2096
  • Репутация: +97/-0
    • PuppyRus Linux
Re:мт4
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2011, 13:20:15 »
А Snow Dog попробовать?
Там всё посвежее, может получится?
Free software for free people

Оффлайн филин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Re:мт4
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2011, 17:02:45 »
спасибо за совет. попробую еще раз. я пробовал ретро. но толи дистр скачался с ошибками толи я его прожигал криво. вообщем как не крути а везде пресловутый чел. фактор
нет ничего !

Оффлайн филин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Re:мт4
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2011, 14:12:14 »
пишу сдесь наверно в последний раз. тема никому не интересна. сначала о результатах. скачал еще раз ретро -запустился- не пошло. вернее ретро пошла а мт4 нет. кстати джанс мне показалась быстрее. с терминалом я поступил по сталински. все снес поставил хр установил в ней терминал папку с установленным мт4 перенес на флешку. снес хр поставил джанс. теперь все в шоколаде. стоит папирус мт4 работает флеш-игры в браузере работают. в общем вырезал гланды через попу но это не главное. главное что я добился своего и теперь всем доволен! ps. у друга вчера 7 слетела(сильно расстроился по поводу своих файлов). я ему воткнул лайв-сиди с джансом. так мало того что мы сообща добрались до его файлов попутно 7 восстановили. но самое интересное это его ГЛАЗА когда он смотрел на работу папика. короче папирус рулит. короче если до вечера никто не ответит то буду закрывать тему или попрошу админа. всем спасибо!
нет ничего !

Оффлайн Pro

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10737
  • Репутация: +113/-2
Re:мт4
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2011, 14:44:24 »
А что вы за ответ ждете?
Ну молодец что все сделали, респект и уважуха и все такое.
Я загружаю новые пакеты сюда: http://file.puppyrus.org/users/ а дальше можно найти самостоятельно.

Оффлайн филин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Re:мт4
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2011, 18:11:24 »
просто я не знаю что нужно делать с ненужными темами. мне самому ее удалять или это админ делает. вообще я не любитель писать на форумах а удалять темы не спец
нет ничего !

Оффлайн melviX

  • Инициатор проекта
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2096
  • Репутация: +97/-0
    • PuppyRus Linux
Re:мт4
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2011, 18:18:49 »
Тема как образец пусть будет. Может ещё у кого возникнут подобные желания.
Free software for free people