Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Предложения по обновлению PuppyRus Jeans-1.3.0  (Прочитано 16239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pro

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10737
  • Репутация: +113/-2
Re:Предложения по обновлению PuppyRus Jeans-1.3.0
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2013, 15:29:58 »
Все очень печально, с ядром от Барри 2.6.39 не взлетает xorg, проблемы с обнаружением устройств (звуковая, блютус и т.п.) попробую ядро нашей сборки подставить.

Если сравнить jeans с более новыми системами (snow dog, richy, PR2), то грузится дольше, оформление проще, баги тоже есть.
Я загружаю новые пакеты сюда: http://file.puppyrus.org/users/ а дальше можно найти самостоятельно.

Оффлайн Pro

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10737
  • Репутация: +113/-2
Re:Предложения по обновлению PuppyRus Jeans-1.3.0
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2013, 16:43:52 »
нет, новые ядра не взлетят. Нужен udev, а он уже хочет более свежий libc и еще что-то там. А если браться за обновление этих библиотек, то и остальное придется обновлять и на выходе получим PR2 или PRA.

Увы, сделать больше ничего не могу, если нужен был именно jeans, тогда счастье от нас опять ушло.
Я загружаю новые пакеты сюда: http://file.puppyrus.org/users/ а дальше можно найти самостоятельно.

Оффлайн sfs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33953
  • Репутация: +231/-0
    • PuppyRus-A
Re:Предложения по обновлению PuppyRus Jeans-1.3.0
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2013, 17:11:03 »
Надо именно джинс.
Это обусловлено только воспоминаниями, что "в детстве конфеты были слаще" или чем и для чего он сегодня уникален?

Оффлайн Liss

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Репутация: +23/-0
Re:Предложения по обновлению PuppyRus Jeans-1.3.0
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2013, 17:54:32 »
Для меня слаще 1.20 начинал я с него. Джинса имеет баланс простоты и интеллектуальности. На некоторых машинах ни снегопес ни ричи не могут даже иксы стартануть, именно в ней легче других стартуются 3г модемы. В общем система привычная и предсказуемая, в отличие от... Попробую снегопса, но в школе он зарекомендовал себя с плохой стороны. Постоянно что то не взлетало, что то отваливалось.

Pro - спасибо за проделанную, я уверен, немаленькую работу, извини что оторвал от основных дел :)
Терпение, труд и какая-то мать, все перетрут.