Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: 1801-GTK2-03 - установка на жосткий с сд, не срабатывает установка ГрубДос  (Прочитано 4381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Демьян

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Репутация: +7/-0
  • Автор темы
pra-roll-180101-gtk2-03_2.iso скачал, нарезал наконец-то, запустил с сд, установил на жосткий, успешно. Пытался настроить проводную сеть - оказалось поставщик проводного интернета шалит, не оказалось возможности выйти в интернет. Юсб-модем через Netctl не подключился. Установил его на стационарный пк, в других сетях подключиться пока возможности нет inxi (без сети) Установка с CD на ж.диск и загрузчика Груб4Дос, и операционной системы срабатывают.
Ноут Asus X551M с PuppyRus-A 09-1909, DDR01-20.11

Оффлайн krasnyh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5319
  • Репутация: +139/-1
Юсб-модем через Netctl не подключился.
Использовать autoNet? У меня нет модема проверить, но DdShurick должен был там все сделать идеально по отношению к ним. Т.к. сам обладатель многих модемов.

089-z-autonet-p_64-ds25
ftp://ftp.yandex.ru/puppyrus/puppyrus-a64/pfs-portable/089-z-autonet-p_64-ds25.pfs
 Положить в base и перезагрузиться. Если модем вставлен, то выскочит иконка с предложением настроить модем. Проблем там быть не должно, особенно с minirc.
На панели будет иконка, через нее можно настраивать статику и pppoe. Так же на ней есть руководство пользователя.

 Раньше я давал ссылку на 26 версию, но похоже остановились на 25й. http://forum.puppyrus.org/index.php?topic=17009.0
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2018, 21:41:24 от krasnyh »

Оффлайн sfs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33965
  • Репутация: +231/-0
    • PuppyRus-A
Раньше я давал ссылку на 26 версию, но похоже остановились на 25й.
Надеюсь, что не остановились. С 26 , вроде проблем нет. Сделаны еще доработки гуй (в гит)
Если Дядя Шурик слился - я выпущу 27
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2018, 09:15:07 от sfs »