Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Puppyrus Snow Dog 2.X и Aser Aspire AOA 110 ( Aser one )  (Прочитано 3201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dmitrywrk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Автор темы
Puppyrus Snow Dog 2.X и Aser Aspire AOA 110 ( Aser one )
« : 20 Январь 2012, 13:42:51 »
Немного о тех характеристиках : Процессор - intel Atom (будет интересно - уточную), жесткийдиск IDE SSD-8Гб. Оперативная память (впаянная 512Мб + 512Мб доставлял сам) -1Гб, сеть: Realtek 1gb/s wi-fi Atheros AR5007 (если не ошибаюсь c модулем ath5k работает, но...), разрешение монитора 1024Х600, 2 кардридера sd(1)+multy (6in1). Работает из коробки: разрешение монитора, драйвера на видеокарту intel gma945 (модуль i915), процессор с поддержкой speed step (регулирует частоту, в общем), ethernet (толкько с указанием сетевых настроек через dhcp настройки получить не удалось), wi-fi работает, но при скачивании файлов больше 10 (может 14 мб) бьет файлы, иногда сливает без ошибок (дистрибутив скачал именно через беспроводное соед. с 7 попытки :-) сумма совпала ),  acpi кнопочки работают не все: звук регулируется, яркость тоже (при увеличении яркости выдает "±±±±"). Не работает или предполагается, что не работает: кнопка отключения wi-fi, хотелось бы настроить вывод на внешний дисплей. вот! пробовал "Ivanna" - работает все довольно быстро, но менее стабильно. К тому же очень нравится именно Snow Dog. Поможите, люди добрыя! (с) Неизвестный пострадавший.
P.S. Плохо понимаю, что такое xconfig и какой синтаксис при правке :( Пробовал дистрибутив на базе puppy 4Х спецом для acer one приятно, быстро, но не получилось (естественно) ни один sfs подключить :( в общем хочу Puppyrus Snow Dog!
http://domsyard.com/acer-aspire-one/puppy-linux-acer-aspire-one вот тут все подробно описано, но у меня не все получилось :( а точнее почти ничего не получилось. Тяжело, когда не знаешь, а потом еще и забываешь :-)
« Последнее редактирование: 20 Январь 2012, 13:52:23 от dmitrywrk »