Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: squeeze-5.X.3.4.2.9k21 (dpup) - модульный метод локализ. и модификации (в.2.1).  (Прочитано 5711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sfs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33965
  • Репутация: +231/-0
  • Автор темы
    • PuppyRus-A
Dpup Конструктор N 2.1 (Dpup Exprimo 5.X.3.4.2.9 multi-wm Russian Super-Frugal) или DK21

Дистрибутив интересен некоторыми новаторскими программами и совместимостью с большой репой debian squeeze
C русификацией Firefox заморачиваться не стал. Просто вырезал. Подключайте его или другой через sfsdir

multi-wm
JWM - родной и мой (conky)
E17  - родной
XFCE 4.10 - перепакованый http://forum.puppyrus.org/index.php/topic,10651.msg66423.html#msg66423 . wmswich c XFCE может не работать

Остальное - см. в теме SK21 и здесь

Скачать

Назначение файлов
help.txt.gz - справка по параметрам загрузки
lang-ru-min.sfs - модуль минимальной локализации любого puppy. Грузить выше базы или распаковать поверх. Требуется plang=
langpack_ru-20120720.sfs
langpack_ru-dp-20120806.sfs- что смог собрать сам
user*-*.sfs - мои настройки и модификации
z-dp.sfs- доп. user1.2sl.sfs для dpup

Оставшиеся вопросы:
hibernate не работает


Напоминаю, что все мои доработки - больше иллюстрация методик и идей, чем проверенный дистрибутив

Оффлайн sfs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33965
  • Репутация: +231/-0
  • Автор темы
    • PuppyRus-A
Не понял только один момент - зачем русификатор в .sfs? Может такая мелочь проще .pet?
Конструктор2.1 подразумевает возможность отсутствия навыков работы с pet и сохраненкой.
Но не отрицает их :)  Т.е на мой взгляд, проще как раз .sfs. Результат, как видите, одинаковый.
Запустил с XFCE - полет нормальный, нравится скорость и "сквизи"
Так это именно Ваш XFCE. Кстати, я его развивать не планирую. DK21 собирал в основном для изучения новых технологий пупи и утопической идеи "разбудить творческую активность масс" :)
Так что возвращаю в Ваши теплые руки.