Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: ШОС. Школьная ОС как одно из направлений проекта  (Прочитано 64506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kvazar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +3/-4
  • Автор темы
Господа, а не соблаговолите ли вы.... Короче, хорош майданить, а?

Прошу прощения у остальных.

И еще просьба, Kvazar, на учительском форуме рассказал об этом проекте (я от туда и пришел). В теме один из учителей обратился с возникшей проблемой. Kvazar, "ответил".... ну... Короче может кто сможет помочь человеку. Этот человек действительно пробует разные дистрибутивы в образовании.

http://pedsovet.su/forum/78-42-10
Не верьте....это там еще одна провокация созревает. Все по плану..Там реально начинает тупить сподвижник (такой же), и они раскручивают тему - что типа дистр плохой изначально. работают в паре...либо это один и тот же.
Тупят (намеренно) и делают вид что типа дистр плохой, чтобы поставить потом умозаключение....все предложение плохое. А итог будет (всем сидеть на МС)
Все продумано.
А говоришь ему ссылку где точно написано как сделать легко....не идет по ссылке а опять там тупо пишет что у него ошибка.
Я сделал все как он говорит...все работает... Короче все по инструкции делают, если что то нужно закопать на корню, они тут как тут.
Везде караулят на учительских форумах, лишь бы не выпустить МС добычу в виде лакомого куска ранка снятия баблы - школа и дети.
Хавтит строить тут из себя целку любящую учителей предателей. Вы уже показали свое истинное лицо. Даже не думал, что такая сильная проплаченная сеть развита на всех учительских форумах. Но логично, учителя это доступ к образованию, к бюджетным деньгам и к нашим детям....это то куда может больнее всего уколоть враг. Вот куча предателей проплаченных там и пасется поддерживая саботажи, провакации и подрывы гос решений. Они по всей стране как пастухи надсмотрщики сидят, следят, чтобы народ не дай бог никакую идею созидающую не начал, чтобы никто не учился и все тупели...Это такой современный геноцид.
Порой сами проплаченные не понимают все хитрой структуры, делают свою вроде мелкую часть задания, а в целом получается целая армия против нашей страны.
Это новый тип войны, через предателей внутри государства.
----------
В целом я вынужден вынести Вам предостережение о нарушении законности выражающееся в организации провокации и поддержке саботажа решений правительства и государства направленные на подрыв государственной безопасности.
При продолжении противозаконных действий Вам могут быть предъявлены обвинения.
Если Вы делаете это по глупости, то советую задуматься над последствиями. А если Вы действительно проплаченный правокатор из-за рубежа и намеренно по корыстным или иным мотивам нарушаете законодательство РФ ведущее к подрыву основ государственности и безопасности, то мы Вас найдем.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2014, 23:29:23 от Kvazar »

Оффлайн Kvazar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +3/-4
  • Автор темы
В целом я вынужден вынести Вам предостережение о нарушении законности выражающееся в организации провокации и поддержке саботажа решений правительства и государства направленные на подрыв государственной безопасности.
При продолжении противозаконных действий Вам могут быть предъявлены обвинения.
все уже остыньте с вами нам не о чем больше разговаривать. Ну хотите продолжать пишите в личку или отдельную тему создайте....

Зато у нас есть к Вам много вопросов теперь, но уже в другой обстановке видимо.
Все в жизни имеет последствия, и не думайте что государство не найдет управу на таких как Вы. Болотное дело думаю Вам это подтверждает. Не все так беззнаказанно теперь как раньше.
Надеюсь Вы задумались при получении законно выдвинутого предостережения.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2014, 23:33:31 от Kvazar »

Оффлайн DdShurick

  • Это Риччи
  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8635
  • Репутация: +187/-2
  • Старый чайник
Здесь Алексей Астраханцев пишет:
Цитата
И это вы называете "без предварительной долгой и сложной настройки"? Не исключаю, конечно, что у меня проблема была в том, что я не стал ставить загрузчик, но если так - получается, любой учитель на любом компе работать всё-таки не может. Почему бы просто не собрать нормальный инсталлятор? Чтоб запустил его (как в той же Убунту, к примеру), указал образ, флешку, выбрал размер области под файлы, записал - и грузись на здоровье!
Проблема именно в этом (см. выделенный текст)
Инсталлятор для PuppyRus писал я (он подписан) и с полной ответственностью могу сказать, инсталлятор типа Ubuntu или Altlinux для PuppyRus не годится.
По поводу 3G-модема, нужны подробности, пусть свяжется со мной.
Прошу переслать.
Моноблок Lenovo IdeaCentre c200 (Intel Atom D525, Intel GMA 3150, 2 Gb RAM) Richy64
Nettop Acer Aspire Revo R3610 (Atom N330, nVidia GeForce 9400, 3 Gb RAM) Richy64

Оффлайн DdShurick

  • Это Риччи
  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8635
  • Репутация: +187/-2
  • Старый чайник
Надеюсь Вы задумались при получении законно выдвинутого предостережения.
Мне кажется вы бан уже заработали.
Моноблок Lenovo IdeaCentre c200 (Intel Atom D525, Intel GMA 3150, 2 Gb RAM) Richy64
Nettop Acer Aspire Revo R3610 (Atom N330, nVidia GeForce 9400, 3 Gb RAM) Richy64

Оффлайн Kvazar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +3/-4
  • Автор темы
Надеюсь Вы задумались при получении законно выдвинутого предостережения.
Мне кажется вы бан уже заработали.
Это было бы нарушением правил форума и законодательства. Согласно ГПК я имею право выдвинуть предостережение лицу явно нарушающему законодательство или планирующего преступление против государственной безопасности.
Причем новый закон обязывает модераторов сайта блокировать сообщения таких пользователей как voral . А при явном подстрекательстве против государственной безопасности - с ообщать о таких попытках в соответствующие органы.
Я уже сообщил куда надо. Оценку действий проведут.
В целом я только выполнил обязанности добропорядочного гражданина и патриота своей страны. У нас на работе раздали инструкции по выявлениию подстрекателей и проплаченных предателей работающих на подрыв государственности (именно на нее я ссылался). Многие действия данной личности попадают под описание таких действий (призыв к саботажу, обеливание преступлений зарубежных спонсоров и проплаченных некоммерческих якобы организаций, призывы к противодействию решениям правительства и прочее), а так же описаны методы которыми они пользуются (отрицание отрицания, "Утвердительные заявления", "Принуждающая пропаганда" и др. и всеми ими он очень хорошо владеет и применяет), что было бы странным для просто глупости.
Мы как публичный информационный ресурс не имеем право пропускать или проглатывать подобные провокационные действия ведущие к подрыву безопасности страны.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2014, 00:07:04 от Kvazar »

Оффлайн DdShurick

  • Это Риччи
  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8635
  • Репутация: +187/-2
  • Старый чайник
Здесь показан menu.lst с CD-диска, инсталлятор такой создать не мог.
Что-то товарищ профессор не договаривает.
Моноблок Lenovo IdeaCentre c200 (Intel Atom D525, Intel GMA 3150, 2 Gb RAM) Richy64
Nettop Acer Aspire Revo R3610 (Atom N330, nVidia GeForce 9400, 3 Gb RAM) Richy64

Оффлайн Kvazar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +3/-4
  • Автор темы
Здесь показан menu.lst с CD-диска, инсталлятор такой создать не мог.
Что-то товарищ профессор не договаривает.
Да не ищите. Там сразу разыгрывался сценарий отрицания отрицания.... они играют. Это такие методы информационной войны. Там цель сразу создать видимость плохого начинания, и убеждения других в этом, чтобы и не включались в работу.
Я это сразу понял после пары их игровых моментов.
Они даде Вас пытаются настроить против меня (что Вы уже бан мне хотите вынести) - это метод "Использование авторитетов (групп влияния)", все четко по инструкции.
Реально оказывается Россия в состоянии войны, и это можно уивдеть сразу чуть глубже капнув и вооружившимь знаниями методов противника. Блин они везде. Гос деп США не зря тратит миллиарды которые ранее наворовали по всему миру.
Но благо в этот раз у нас действительно появилось более менее способное к сопротивлению правительство и государство найдет силы и мудрость противостоять этой гнили.
И нам всем гражданам нужно становиться мудрее и бдительнее иначе нас так и будут пасти как стадо бранов, а потом грабить грабить и грабить, сталкивать в братоубиственных войнах и дальше грабить.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2014, 00:06:30 от Kvazar »

Оффлайн Lego

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Репутация: +60/-0
Ё моё... Всё чудесатее и чудесатее. На всякий случай напомню, что форум проекта является ТЕХНИЧЕСКИМ, никак не ареной для политической борьбы, отлову вражеских шпионов и прочим благородным целям.
Смутно припоминаю, что когда-то меня наделяли правами глобального модерирования. И чё это я вдруг вспомнил, поди уж отменили давно..... Или проверить.?
AMD Phenom 9500 Quad-Core, GF-8600, 2gb RAM
Asus Eee PC-901 (Intel Atom N270, 1Gb RAM, 12Gb SSD)
Puppyrus-13.12-xfce-4.12

Оффлайн Kvazar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +3/-4
  • Автор темы
Ё моё... Всё чудесатее и чудесатее. На всякий случай напомню, что форум проекта является ТЕХНИЧЕСКИМ,
И я об этом уже целый день пытаюсь вразумить гостя. Посмотрите с чего он начал, и никак не угомонится. Надеялся модераторы на корню пресекут его действия не только противоречащие правилам форума, но и законодательству.
Только к концу дня хоть кто то обратил на это внимание.