Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Проприетарные компоненты  (Прочитано 3437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gerasats

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1055
  • Репутация: +32/-0
  • Автор темы
  • Короче, я полный оппортунист.....и по фиг!
Проприетарные компоненты
« : 05 Сентябрь 2013, 17:22:29 »

Я использую. Тема прочитана >600 раз. Значит кому-то интересно. А кому не интересно - не мешайте
Что конкретно вы предлагаете? Прекратить разработку, закрыть форум? А где тогда тролить будете? :)


Да меня тут один раз не было около полугода, и еще на столько же могу свалить (но у проекта количество пользователей не увеличивается), а количество прочтений, это как количество листьев на дороге. А разработку ради разработки можно продолжать вечно.... это как песочные часы или водяные, кому как нравится. Но по существу мною заданных вопрсов ответа нету, потому как и для себя наверное тоже...... :D, только на фиг обсуждать месу, вайлэнд и прочее если в работе это задействуется только как очередная запчасть от игрушки, работать то оно по замыслу и не должно оказывается  :D
Desktop:  AMD Phenom II X4 965 Black Edition 3400MHz, HyperX Limited Editions - 8GB Module - DDR3 1600MHz, ASRock N68C-GS FX, GeForce GT240 PCIe, LG Electronics IPS277L-BN, SSD Kingston SSDNow V300 (А400) 60GB (250GB) 2.5" SATAIII MLC
Netbook: Vinga Twizzle J116
Tablet:Samsung SM-T290/T295 Galaxy Tab A 8.0, Phone: Samsung A5(2018)
OS - Imppup64-9.6.1 frugal install, Linux Mint 20.2 "Uma" Cinnamon, Windows 11 rel. 22000.282, OpenElec, Android- 7.1 - 12.0

Оффлайн sfs

  • Администратор
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 33965
  • Репутация: +231/-0
    • PuppyRus-A
Проприетарные компоненты
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2013, 17:43:49 »
Да меня тут один раз не было около полугода, и еще на столько же могу свалить
Никто Вас не гонит. НО хочется обсуждения , а не троллинга
по существу мною заданных вопрсов ответа нету
Было 2 вопроса
с чем связана такая забота о пользователе, а именно попытка приживить свободные драйвера для видеосистем: (аки вайлэнд, нувел и всяческие замены стандартных дел), если мне как пользователю известно что проприатарщина на 10 порядков отрабатывает качественнее?
Ответ : с борьбой за размер
конструирование ради конструирования?
Ответ : нет. Вот Цель
А вот вы на мой вопрос "Что конкретно предлагаете" не ответили