Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Проблемы доступа к данному форуму  (Прочитано 4273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oka-volga3

  • Гость
Проблемы доступа к данному форуму
« : 12 Февраль 2014, 20:05:04 »
Привет всем!
Отдельный привет модераторам!

Я недавно на этом форуме. Правда писал под другим логином - oka-volga

          Возникли проблемы со входом на форум под логином  - oka-volga
я зарегистрировал второй логин  - oka-volga2 и даже написал о проблеме главному модератору
через какое то время я сумел попасть на форум под своим основным логином.
Не знаю была ли это чья то заслуга или все само заработало, мне не сообщили.

На следующий день то же самое, только войти уже не могу под обоими логинами???!!!

У меня и первый раз была мысль, что меня забанили, второй раз она укрепилась, просто в разделе "Вопросы от новичков",
очень строгий модератор, и практически на каждое мое сообщение ругался, что я не туда его написал?!!!

Я правда предлагал ему перенести сообщения туда куда он считает нужным, но реакции не последовало.
Кроме той, что я не могу войти на форум! Возможно, эти факты никак не связаны, но мне нужна помощь опытных пользователей Puppy,
а я вторые сутки не могу попасть на форум.

Для того, что бы написать данное сообщение мне пришлось вновь регистрироваться с новым логином oka-volga3.
Потому что под двумя предыдущими логинами форум меня не пускает. пишет, что e-mail не проверен модератором, т.е. два дня назад был проверен, а сейчас стал непроверенным!

Врать не буду, старые правила не читал, но в новых правилах первым пунктом написано:
'Пишите сообщения по теме. Если сомневаетесь - откройте тему в разделе "Вопросы от новичков", или "Разговоры обо всём".'

Но мне совсем уже не хочется писать в раздел - "Вопросы от новичков", да и с другими разделами я как то уже сильно сомневаюсь.
Хотя я понимаю. что данный вопрос больше относится к теме "Сайт и форум PuppyRus", но вдруг в том разделе модератор такой же строгий как в разделе - "Вопросы от новичков"??? По этому, что бы точно не ошибиться пишу в данный раздел - "Разговоры обо всём"

Вопрос на самом деле по работе форума. Уважаемые модераторы, если меня забанили, расскажите за что?
Если нет, тогда расскажите почему я вторые сутки не могу попасть на форум?  :-[


Оффлайн Zay

  • Почетный участник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1536
  • Репутация: +25/-0
Re:Проблемы доступа к данному форуму
« Ответ #1 : 12 Февраль 2014, 22:27:20 »
Оба Ваши ЛС (о проблеме и её решении) получил одновременно вечером 7 февраля (т.к. был на форуме в это время).
Из второго сообщения я сделал вывод что проблема решена. Но теперь вижу что нет.


Аккаунт oka-volga не был заблокирован. Проблема, очевидно, в другом.

Вы пробовали получить на почту новый пароль, используя ссылку "Забыли пароль" ?
Если не пробовали - попробуйте и сообщите здесь о результатах.

Не получится - будем разбираться дальше.


Проверка адреса почты модератором у нас отключена, используется только самостоятельная проверка (пользователь должен при регистрации получить письмо и пройти по ссылке).

P.S. Писать надо было всё же в разделе Сайт и форум PuppyRus, тема будет перемещена туда.

Оффлайн oka-volga

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: +3/-0
Re:Проблемы доступа к данному форуму
« Ответ #2 : 12 Февраль 2014, 23:17:19 »
Спасибо за ответ!

Как видите опять вошел под своей первой регистрацией.

у меня появилась некая статистика по данной проблеме, как только я вхожу под НОВЫМ логином, проблема пропадает.
Похоже, что то с куками или кешем браузера?

Хотя не может же быть одна и та же ошибка сразу в двух браузерах?
у меня стоит опера и фаерфокс, побывал с обоих браузеров, форум не пускал!

Ну что же, отложим вопрос до следующего раза.
PuppyRus - 13.12

oka-volga2

  • Гость
Re:Проблемы доступа к данному форуму
« Ответ #3 : 23 Февраль 2014, 18:38:52 »
Опять!!!
Не могу войти под основным логином, что за глюки?! Я не понимаю!

Оффлайн АлисА

  • Век живи - век учись!!!
  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Репутация: +13/-0
  • Все, что нас не убивает, нас делает сильней...
Re:Проблемы доступа к данному форуму
« Ответ #4 : 15 Март 2014, 03:36:27 »
Да ну нафиг!!!! Что за бред? Ну было время - (недолго, и не за просто так), давно с подобным покончено. Вы либо сами косячете, либо провоцируете внимание на себя...ИМХО!
LupuRus Bit =>Ivanna XP=>Ivanna XP2 => Tahr-XFCE

Оффлайн oka-volga

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: +3/-0
Re:Проблемы доступа к данному форуму
« Ответ #5 : 15 Март 2014, 11:48:46 »
Да ну нафиг!!!! Что за бред? Ну было время - (недолго, и не за просто так), давно с подобным покончено. Вы либо сами косячете, либо провоцируете внимание на себя...ИМХО!

Решено:
http://forum.puppyrus.org/index.php/topic,15506.0.html
PuppyRus - 13.12