Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Александр (ака sfs) руководит проектом уже 6 лет  (Прочитано 46736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pro

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10737
  • Репутация: +113/-2
Динозавры как правило вымирают. Закон природы.
каво? один раз вымерли и уже сразу закон природы и правило образовались, не неси бред в массы.
Я загружаю новые пакеты сюда: http://file.puppyrus.org/users/ а дальше можно найти самостоятельно.

Оффлайн imp

  • cat /dev/ass > /dev/head
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +49/-1
  • /dev/hands < /dev/ass
Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются.

Оффлайн Pro

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10737
  • Репутация: +113/-2
Я загружаю новые пакеты сюда: http://file.puppyrus.org/users/ а дальше можно найти самостоятельно.

Оффлайн Gerasats

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1055
  • Репутация: +32/-0
  • Короче, я полный оппортунист.....и по фиг!
Жаркие баталии на ровном месте, это всегда интересно. Ну я не об этом, не знаю вы оглядываетесь на другие дистры или всецело заняты собой? Так вот к чему это? Проект ПРА сейчас напоминает Убунту, их уже 10 лет бросает из стороны в сторону, они все находяться в поиске правильного, с их точки зрения, окружения рабочего стола, и полностью паразитируют на дебовской базе, за это время они только одного не изменили руководителя базы знаний, вот она и стабильна. При том что соседний дебиановский проект Минт остается верным своему принципу " ОС Минт - 100% система для пользователя", да народ стал больше выкачивать МХ и Манджару на арче, но, всегда есть жирное но, по распространению Минт №1 среди Линукс дистрибутивов в мире, вот вам и ответ что нужно пользователю. Конечный стабильный продукт....
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2019, 13:55:29 от Gerasats »
Desktop:  AMD Phenom II X4 965 Black Edition 3400MHz, HyperX Limited Editions - 8GB Module - DDR3 1600MHz, ASRock N68C-GS FX, GeForce GT240 PCIe, LG Electronics IPS277L-BN, SSD Kingston SSDNow V300 (А400) 60GB (250GB) 2.5" SATAIII MLC
Netbook: Vinga Twizzle J116
Tablet:Samsung SM-T290/T295 Galaxy Tab A 8.0, Phone: Samsung A5(2018)
OS - Imppup64-9.6.1 frugal install, Linux Mint 20.2 "Uma" Cinnamon, Windows 11 rel. 22000.282, OpenElec, Android- 7.1 - 12.0

Оффлайн Pro

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10737
  • Репутация: +113/-2
Ну так минт уже есть, цель достигнута.
Я загружаю новые пакеты сюда: http://file.puppyrus.org/users/ а дальше можно найти самостоятельно.

Оффлайн neobht

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1031
  • Репутация: +15/-0
Искать компромисы - это делать не так как нравится, а так , как подходит большинству.

Нужен один дистр и тогда его можно компромисно обтясать.

Оффлайн arcad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Репутация: +12/-0
Присоединяюсь к благодарности для sfs.
+1. Спасибо за труд и за терпеливое изыскание какого-то совершенства в мире свободного ПО. Я поражаюсь Вашим терпением и упорством, точнее сказать стремлением и работоспособностью. А доброжелателей  всегда хватало.

Оффлайн imp

  • cat /dev/ass > /dev/head
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +49/-1
  • /dev/hands < /dev/ass
Совершенству нет предела, но почему не совершенствовать
арч на соответствующих ресурсах?А не паразитировать на уже живущем своей жизнью проекте?И параллельно на других. Хозяин умрет - за счет чего паразит жить будет?К размышлению.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2019, 23:09:51 от imp »
Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются.

Оффлайн betcher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Репутация: +35/-0
    • MagOS linux
При том, что я тоже во многом не согласен с тем как устроен пра,  в этих ваших баталиях я скорее на стороне Sfs, наверное потому, что не испытываю ностальгии по классическому паппи. Объективно ветка пра в этом форуме наиболее активна, и sfs  там не сам с собой переписывается.
Вот если ему надоест выслушивать ваши сентенции и он создаст новый проект не имеющий отношения к паппирус, да еще и пфс-утилс прихватит раз не нужны. Что здесь останется? И кто здесь останется? А я вас уверяю он об этом как минимум задумывался.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2019, 04:00:18 от betcher »

Оффлайн DdShurick

  • Это Риччи
  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8635
  • Репутация: +187/-2
  • Старый чайник
Вот если ему надоест выслушивать ваши сентенции и он создаст новый проект не имеющий отношения к паппирус
Мечтыб мечты... Да не создаст, он на готовеньком привык.
кто здесь останется?
Я останусь.
Что здесь останется?
Richy
пфс-утилс прихватит
У меня свой есть
я скорее на стороне Sfs
И ты, Брут...
Моноблок Lenovo IdeaCentre c200 (Intel Atom D525, Intel GMA 3150, 2 Gb RAM) Richy64
Nettop Acer Aspire Revo R3610 (Atom N330, nVidia GeForce 9400, 3 Gb RAM) Richy64

Оффлайн Pro

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10737
  • Репутация: +113/-2
Что здесь останется? И кто здесь останется?
и.... ничего страшного же, сколько этих форумов поумирало, в том числе и ваш старый форум. В том то и дело что даже если и есть какие-то идеи, на форуме обсуждать просто нет желания, опять же потому что позиция участников уже известна.


Я загружаю новые пакеты сюда: http://file.puppyrus.org/users/ а дальше можно найти самостоятельно.

Оффлайн arcad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Репутация: +12/-0
Совершенству нет предела, но почему не совершенствовать
арч на соответствующих ресурсах?А не паразитировать на уже живущем своей жизнью проекте?И параллельно на других. Хозяин умрет - за счет чего паразит жить будет?К размышлению.
Очень странное, а можно сказать вызывающее заявление. В мире свободного ПО такого понятия паразит быть не может. Вы , я думаю, начали программки пописывать не на фортране и бейсике, а даже если так, то Вас тоже можно (по Вашей логике) отнести к этим самым паразитам. Во вторых , я так понимаю Вы уже претендуете на этот ресурс каким то боком, устанавливая ограничения. И третье,  Вам никто не запрещает здесь выкладывать свои сборки, программы , мысли  , как альтернативу, и может процесс развития и народ пойдет за Вами. Вот такие размышления.

Оффлайн arcad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Репутация: +12/-0
 
Минт №1 среди Линукс дистрибутивов в мире,
Пока народ собирает мысли до кучи, предлагаю зарядить sfs, чтобы Минта окучил под ретро.   ;D
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2019, 14:52:16 от arcad »

Оффлайн k0l0p0k

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1611
  • Репутация: +27/-1
Пока народ собирает мысли до кучи, предлагаю зарядить sfs, чтобы Минта окучил под ретро. 
уже :)
см тему DDR01
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2019, 15:00:12 от k0l0p0k »
1.пень G2020,8Gb,Radeon RX460 (Debian+openBox+LXPanel)
2.нетбук  Samsung N145 (Debian+openBox+LXPanel, ddr01)

Оффлайн ilfat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Репутация: +11/-0
уже
см тему DDR01
Ничего там по Минту не могу найти.