Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: О завершении работы в проекте.  (Прочитано 23496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АлисА

  • Век живи - век учись!!!
  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Репутация: +13/-0
  • Все, что нас не убивает, нас делает сильней...
Re:О завершении работы в проекте.
« Ответ #15 : 11 Апрель 2014, 10:36:55 »
С политикой и любовью к родине все понятно :(. Только русский язык не при чем. Огромное спасибо за отличную работу!
LupuRus Bit =>Ivanna XP=>Ivanna XP2 => Tahr-XFCE

Оффлайн Zay

  • Почетный участник
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1536
  • Репутация: +25/-0
Re:О завершении работы в проекте.
« Ответ #16 : 11 Апрель 2014, 10:41:07 »
Тогда жаль вдвойне. Форум технический. Причем здесь политика.
Полностью согласен. :(

rodin.s, спасибо за Вашу работу над дистрибутивами, многим она была полезна.

Оффлайн sfs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33974
  • Репутация: +231/-0
    • PuppyRus-A
Re:О завершении работы в проекте.
« Ответ #17 : 11 Апрель 2014, 10:50:59 »
Любовь к Родине лучше доказывать, выкладывая  Precise или Слако с предустановленной украинской локалью и раскладкой,
Тоже хотел это написать. Если кто-то надумает это делать - я заранее "за"
А если "покаяться и отречься" требует "корпоративная" этика, это другой разговор. :'(
Если так жалко втройне  :'( :'( :'(

Оффлайн andy-voit

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1250
  • Репутация: +60/-0
  • Расту!!!
Re:О завершении работы в проекте.
« Ответ #18 : 11 Апрель 2014, 11:24:14 »
Тоже сожалею и весьма. Вообще как началась эта заваруха заметил такую странную тенденцию на других площадках, в одноклассниках в частности украинские френды замолчали наглухо, хотя в сети появляются. Не мне судить, не просто все у них там, если за русский язык там действительно просто могут убить или покалечить... Бог рассудит всех
А за все сделанное для руского Паппи-большой респект!
XFCE forever!!!
Перешел на приставку 3vi. Теперь издеваюсь над ней! :)

Оффлайн Alex_SS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +1/-0
Re:О завершении работы в проекте.
« Ответ #19 : 11 Апрель 2014, 12:21:36 »
Тоже присоединяюсь к сожалению о потерянном профессионале. Мне тоже очень жаль так как я в основном пользовался локализованными им сборками.  :(

Оффлайн valeridussel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: +1/-0
Re:О завершении работы в проекте.
« Ответ #20 : 11 Апрель 2014, 12:54:50 »
Уважаемый rodin.s !
Очень жаль , что Вы приняли такое решение. Эти сволочи от политики только и мечтают нас рассорить и развести по национальным сараям. Эмоционально Вас понимаю. Я прожил 75 лет, видел дело врачей, когда евреи вдруг все стали врагами, видел преследование русских в средней азии, видел наезды на Украину в начале 90, видел ненужных две войны в Чечне, там погибло около 100 тыс человек. Мы должны именно должны назло им оставаться вместе, быть людьми, а не стадом. Безусловно не смотреть телевизор, там вакханалия.
Если хоть в чем-то Вас убедил буду счастлив.
В любом случае Вас будет нехватать на этом форуме.
Валерий

Оффлайн imp

  • cat /dev/ass > /dev/head
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Репутация: +49/-1
  • /dev/hands < /dev/ass
Re:О завершении работы в проекте.
« Ответ #21 : 11 Апрель 2014, 13:16:35 »
Да он ушел именно из-за конфликта России и Украины

Обидно, когда из-за разборок власть имущих xерится что-то разумное, доброе, вечное...
Спасибо и удачи тебе, Сергей
Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются.

Оффлайн Gerasats

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1055
  • Репутация: +32/-0
  • Короче, я полный оппортунист.....и по фиг!
Re:О завершении работы в проекте.
« Ответ #22 : 11 Апрель 2014, 14:27:01 »
Сережа, огромное спасибо за качественную, безупречную работу. УДАЧИ!
Desktop:  AMD Phenom II X4 965 Black Edition 3400MHz, HyperX Limited Editions - 8GB Module - DDR3 1600MHz, ASRock N68C-GS FX, GeForce GT240 PCIe, LG Electronics IPS277L-BN, SSD Kingston SSDNow V300 (А400) 60GB (250GB) 2.5" SATAIII MLC
Netbook: Vinga Twizzle J116
Tablet:Samsung SM-T290/T295 Galaxy Tab A 8.0, Phone: Samsung A5(2018)
OS - Imppup64-9.6.1 frugal install, Linux Mint 20.2 "Uma" Cinnamon, Windows 11 rel. 22000.282, OpenElec, Android- 7.1 - 12.0

Оффлайн АлисА

  • Век живи - век учись!!!
  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Репутация: +13/-0
  • Все, что нас не убивает, нас делает сильней...
Re:О завершении работы в проекте.
« Ответ #23 : 11 Апрель 2014, 14:47:13 »
С большим уважением к личным чувствам и гражданской позиции... Но, более 20 миллионов человек за пределами РФ считают русский язык родным, еще 106 миллионов им хорошо владеют (данные ООН за 2010 год). Лично мне будет дико обидно, если "языковая" проблема когда нибудь заставит перейти меня на "большой" Linux ???
LupuRus Bit =>Ivanna XP=>Ivanna XP2 => Tahr-XFCE

Оффлайн vityk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: +24/-0
Re:О завершении работы в проекте.
« Ответ #24 : 11 Апрель 2014, 15:49:22 »
Прошу простить за оффтоп на техническом форуме, но фраза - "за русский язык там действительно просто могут убить или покалечить" добила.
Особенно странно это слышать от пользователя интернета, а, надеюсь, не жертвы путинского зомбоящика. Я родом из Донбасса, более 30 лет живу и "притесняюсь бЕндеровцами" в (пограничном до 1939 года) городе Каменец-Подольский.  Жена и дети, более 90% сотрудников по работе разговаривают на украинском, директор - депутат облсовета от партии "Свобода", а я всегда разговаривю на русском и никогда не встречал какого-либо негатива или непонимания. И как мне после этого прикажете реагировать на "притеснения русскоязычного населения" в русскоговорящем Донбассе и, тем более, Крыме? Причиной такой реакции Сергея и "украинских френдов" в соцсетях, мне кажется, является некое шоковое состояни и обида вполне адекватных людей на неадекватные действия тех, кого еще вчера считали братьями.
Большое спасибо и удачи тебе, Сергей!

Оффлайн andy-voit

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1250
  • Репутация: +60/-0
  • Расту!!!
Re:О завершении работы в проекте.
« Ответ #25 : 11 Апрель 2014, 16:39:13 »
Цитата
Прошу простить за оффтоп на техническом форуме, но фраза - "за русский язык там действительно просто могут убить или покалечить" добила.
Зомбоящик как раз не смотрю, а сведения черпаю из интернета. Очень рад что вам повезло, вас окружают хорошие люди, а не правый сектор. Ну и "москаляку на гиляку" и "кто не скачет тот москаль" обошли весь интернет. И надеюсь  люди с Юго - Востока не приезжали с битами в Галицию бить ветеранов УПА. А вот кадры как правый сектор бьет ветерана за георгиевскую ленточку тоже обошли весь мир. В результате Украина получила свой Карабах. Если не знаете что это такое-пообщайтесь, здесь на форуме есть человек который знает что это такое не понаслышке-национальная рознь.
Если я не прав-хорошо, помогите разобраться. И дай вам бог пережить все что натворили ваши же политики. Отдуваться то придется простым украинцам. Крым слава богу спасли, там тихо и мирная жизнь теперь, а остальное теперь зависит в том числе и от вас, уважаемый vityk
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2014, 16:51:51 от andy-voit »
XFCE forever!!!
Перешел на приставку 3vi. Теперь издеваюсь над ней! :)

Оффлайн АлисА

  • Век живи - век учись!!!
  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Репутация: +13/-0
  • Все, что нас не убивает, нас делает сильней...
Re:О завершении работы в проекте.
« Ответ #26 : 11 Апрель 2014, 16:46:45 »
Прошу простить за оффтоп на техническом форуме
Действительно "оффтоп"! Тут не место информ. войнам!!! Всех нас "имеет" интернет и отчасти, власть. Но тут люди из разных стран на одном языке делали, пусть небольшое, но очень полезное дело. И продолжают делать.
P.S. Я очень надеюсь, что когда нибудь Сергей вернется.
LupuRus Bit =>Ivanna XP=>Ivanna XP2 => Tahr-XFCE

Оффлайн sfs

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33974
  • Репутация: +231/-0
    • PuppyRus-A
Re:О завершении работы в проекте.
« Ответ #27 : 11 Апрель 2014, 16:52:55 »
Да, давайте сворачивать полит. тему. Тем более что "виновник торжества" в ней не участвует, а мы уже начали фантазировать

Оффлайн andy-voit

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1250
  • Репутация: +60/-0
  • Расту!!!
Re:О завершении работы в проекте.
« Ответ #28 : 11 Апрель 2014, 17:01:31 »
К сожалению тема больная и трудно остаться в стороне... Тем более бойцов-сами видите- мы уже теряем. И каких бойцов.!!! А Сереге предлагаю плюсануть на прощание!
XFCE forever!!!
Перешел на приставку 3vi. Теперь издеваюсь над ней! :)

Оффлайн DdShurick

  • Это Риччи
  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8635
  • Репутация: +187/-2
  • Старый чайник
Re:О завершении работы в проекте.
« Ответ #29 : 11 Апрель 2014, 17:26:41 »
 А вот у меня тоже постоянно в голове возникает мысль, а может всё это бросить и уйти?
Моноблок Lenovo IdeaCentre c200 (Intel Atom D525, Intel GMA 3150, 2 Gb RAM) Richy64
Nettop Acer Aspire Revo R3610 (Atom N330, nVidia GeForce 9400, 3 Gb RAM) Richy64