Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Тема только для критиков проекта  (Прочитано 37806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DdShurick

  • Это Риччи
  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8635
  • Репутация: +187/-2
  • Старый чайник
Re:Тема только для критиков проекта
« Ответ #75 : 07 Март 2013, 12:09:55 »
Ворог:      "Куда ты завёл нас, проклятый Сусанин?"
Сусанин:   "Пошёл бы ты на х..., я сам заблудился!"
Спасибо за оценку моей деятельности (Не читал, но осуждаю).  Оптимизация кода по вашему неверное направление? Удивлён.
Моноблок Lenovo IdeaCentre c200 (Intel Atom D525, Intel GMA 3150, 2 Gb RAM) Richy64
Nettop Acer Aspire Revo R3610 (Atom N330, nVidia GeForce 9400, 3 Gb RAM) Richy64

Оффлайн melviX

  • Инициатор проекта
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2096
  • Репутация: +97/-0
    • PuppyRus Linux
Re:Тема только для критиков проекта
« Ответ #76 : 07 Март 2013, 12:17:30 »
Реальность проверяется только действием. Слова - это не реальность.

Давайте успокоимся и поставим на чаши весов слова и действия каждого высказавшегося. Полагаю слова тут уже излишни.

Тему пока закрываю. От слов к делу.
Free software for free people

Оффлайн Pro

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10737
  • Репутация: +113/-2
  • Автор темы
Re:Тема только для критиков проекта
« Ответ #77 : 07 Март 2013, 13:06:11 »
Цитата
Цитата: Pro от Вчера в 19:47:44
Силой сюда никого не тащат, т.е. даже в критической ситуации ваше участие не является обязательным.
Цитата: Pro от Сегодня в 09:39:43
RulllJazzz, ты точно здоров?
Про rodin's писал выше, повторяться не буду
Я имею полное право писать так именно на том основании что здесь никто никого не принуждает. В моих словах нет никаких посылов ни в какие направления. Какими еще словами я должен написать тебе vkvkvk о том что "не хочешь - ненадо" я незнаю.

Цитата
2. Товарищ Pro, какое моральное и материальное право вы имеете так разговаривать с людьми? Подойди к зеркалу, посмотрись, может что полезное увидишь.
точно такое же право которое имеют и люди выставляющие ультиматумы, строчащие портянки в тысячи слов и т.п. Если откинуть моральные и материальные права (а у меня есть аргументы и на этот счет), то как обычный участник форума я имею право высказаться, а уже модератор рассудит стоит ли стереть мои сообщения.

Цитата
Он никого ни к чему не принуждает, не отдаёт приказов. Своей деятельностью, он стимулирует других что-то делать. И это - десятое место Distrowatch. Я имею ввиду, что по такой терминологии Puppy Linux - это не проект.
именно так и делается у нас (или ничего не делается?), но видимо русский человек стимулируется другими методами.

Цитата
Меня не очень радует, что вы "дали отпор" ещё одному человеку, который поддерживал Puppy.
товарищ rodin.s вы смотрите только со своей колокольни, еслиб вся администраторская деятельность заключалось только в размещении новостей - проблем бы не было. Но проблема в том что мы ждали решения проблем с выкладкой файлов, с пиаром и еще там много с чем, причем хотелось и диалога ведь, а не молчания.

Цитата
Если я неправ, докажите делом или внятным описанием преимуществ + делом, а не рисованием белых облаков на синем небе в фотошопе и выборе, чей мираж в пустыне красивее.
Так ты хоть задай вопросы то интересующие, выйди на меня в скайпе или жабере и побеседуй, или форум почитай плотнее. Мы про преимущества чуть не в каждой теме обсуждаем. Или хоть напиши в какой форме преимущества расписать то надо?

ps. Вы можете продолжить обсуждение написав мне в личку, администрация тоже читает, так что будет в курсе беседы :)
« Последнее редактирование: 07 Март 2013, 13:08:45 от Pro »
Я загружаю новые пакеты сюда: http://file.puppyrus.org/users/ а дальше можно найти самостоятельно.

Оффлайн Gerasats

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1055
  • Репутация: +32/-0
  • Короче, я полный оппортунист.....и по фиг!
Re:Тема только для критиков проекта
« Ответ #78 : 07 Март 2013, 13:09:27 »
Говаривал себе сам, не лезь!
Но дурные руки не слушают умную голову, вот влез со своими пятью копейками, скажу честно: в свое время хаживал на форум регулярно, теперь пердически, по мере дохождения слухов об очередных сварах. Чего пришел выступить, господа-товарисчи, этот проект очень отдаленно в целом напоминает Паппи, как там в "Собачьем сердце" - "Определенно моя бабка подгуляла с водолазом", вот на сегодня примерно уровень родства.
Как ни странно, но все проблемы которые мне грозил один господин с форума будут не решаемы, оказывается решаемы и решаемы на том "буржуинском" форуме, о котором черте как отзываемся, а ведь прав, на 10000% vkvk, Иваны не помнящие родства и проповедующие свой, неизвестный, аки по проще,  путь развития, который на поверку ведет в чащу и разброд.
Ну и как не печально, а печально очень сильно, нету по факту работающего с простого тыка дистра Папируса, просто его после релиза 4.20 не существует в природе, есть огромный шаманский бубен, костер и пляски до утра, все в чем теплится жизнь на Паппирусе, в той или иной степени завязано с локальными версиями оригинального Паппи. И в этом себе надо признаться, если не признаетесь, то так и будут свары и чвары пока все дело не загнется, потому как в основном клуб по интересам разработки, и делается только то что интересно конкретному разработчику, но не сообществу, в чем кардинальное и есть отличие от основного Паппи и Мурги в целом.      
Desktop:  AMD Phenom II X4 965 Black Edition 3400MHz, HyperX Limited Editions - 8GB Module - DDR3 1600MHz, ASRock N68C-GS FX, GeForce GT240 PCIe, LG Electronics IPS277L-BN, SSD Kingston SSDNow V300 (А400) 60GB (250GB) 2.5" SATAIII MLC
Netbook: Vinga Twizzle J116
Tablet:Samsung SM-T290/T295 Galaxy Tab A 8.0, Phone: Samsung A5(2018)
OS - Imppup64-9.6.1 frugal install, Linux Mint 20.2 "Uma" Cinnamon, Windows 11 rel. 22000.282, OpenElec, Android- 7.1 - 12.0

Оффлайн Pro

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10737
  • Репутация: +113/-2
  • Автор темы
Re:Тема только для критиков проекта
« Ответ #79 : 07 Март 2013, 13:23:02 »
ну вот я и дождался тебя Gerasats. Теперь можно с чистой совестью закрыть тему.

Только запиши себе "на корочку" - Все то мы помним, и что и откуда пошло, и чем будет, во веки веков. Вот только запретить делать что-то свое нельзя никому, а контактировать с иностранцами тяжело нам, языками не владеем.

У тебя-то нерешаемые проблемы были какие? "Патч ядра" да отсутствие в свободном доступе нужных файлов, вот мы тут и пытаемся понять, почему же такие проблемы целый год с этой выкладкой файлов. А про  патч ядра уж и забыли все, дело давнее.

Цитата
Как ни странно, но все проблемы которые мне грозил один господин с форума будут не решаемы, оказывается решаемы и решаемы на том "буржуинском" форуме, о котором черте как отзываемся,
дык эта, людей бы нам побольше баринъ, да пару пулеметов. Согласись на мурге толкового народу побольше будет, и понятие человеко-часы не с потолка существует.
« Последнее редактирование: 07 Март 2013, 13:30:40 от Pro »
Я загружаю новые пакеты сюда: http://file.puppyrus.org/users/ а дальше можно найти самостоятельно.